Суши Сет

Служба доставки блюд японской кухни
4.2
-25% на день рождения!* Новое меню
РекламаИП Габидуллин Р. Д., ОГРНИП 321280100033827. *Подробности по т. 56-03-35.
4.2
M
Milanaanalim143 отзыва
4 мая 2024
Выбран компанией
4 мая 2024, официальный ответ
Milanaanalim14, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам!
А
Алена2 отзыва
6 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы старались 🤝
AT
Ararat Tatevosyan5 отзывов
1 июня 2024
ЕВ
Егор Воловик1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите дату и номер заказа пожалуйст…
Артём Матвеев2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для того чтобы мы могли разобраться, сообщите дату и номер заказа пожалуйста.
К
Кирилл1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для того чтобы нам разобраться , сообщите дату и номер заказа пожалуйста.
К.
Ксения .17 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что не оправдали ваши ожидания. Для того чтобы мы могли разобраться что…
E
Elizaveta5 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите пожалуйста дату и номер вашег…
V.
ДК
Даня Кузьма2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда вам рады ❤
Рынок2 мин200 м
Красноармейская улица, 112
Благовещенск, 675000
Доставка японской еды на дом в Благовещенске.

Компания «Суши Сет» — это сервис доставки еды в Благовещенске, который неизменно радует не только высокой скоростью самой доставки, но и вкусными роллами, суши, вок и другими блюдами японской кухни!

К каждому заказу прилагается набор столовых приборов, васаби, имбирь и другие необходимые приправы. Заказать японскую еду в «Суши Сет» — это просто, быстро, удобно и очень, очень вкусно!

Заказ осуществляется через сайт и по телефону.

Обратите внимание, что состав блюд и вес указаны в товарах, но если вы сомневаетесь, то можете уточнить у оператора кол-центра.

Действует дисконтная система для постоянных покупателей и акции на праздники, дни рождения, «Счастливые часы». Присоединяйтесь к нам!

Заказывайте еду на дом в Благовещенске и наслаждайтесь свободными вечерами без домашних забот!