Быстрое питание
Вкусная, сочная, сытная шаурма в самом центре города!
РекламаИП Худойкулов Д. К., ОГРНИП 322280100028858.
ВБ
Вадим Багров5 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Вадим, за отзыв и оценку 🤗 Успехов вам!
IT
Ilia Treyger13 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё!♥🔥
ВФ
Валентин Филимонов6 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады Вам ❤
YF
Yoba Fett4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
ДП
Дмитрий Пасовский6 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 💛 Будем вас ждать 🤗Вы можете говорить о своём желание Мы сделаем как Вам нравится ❤
ШЭ
Шаурмечный Эксперт2 отзыва
28 мая 2024
ДР
Дмитрий Рудаков8 отзывов
25 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо вам за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Алина Петяева3 отзыва
25 мая 2024
DS
Dool Soon31 отзыв
23 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВГ
Виталий Гаузун1 отзыв
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Виталий, за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!❤
Премия 2ГИС
Лучший стритфуд 2022
Средний чек 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Универмаг2 мин150 м
Амурская улица, 199/1напротив салона МТС
Благовещенск, 675000
У нас вы всегда найдёте:
  • вкусную сытную шаурму;
  • сочный шашлык;