Sunrise

Школа английского языка
Открыт набор на летние курсы!
Реклама*Подробности по т. +7 962 294-19-27.
НВ
Не Важно5 отзывов
27 января 2024, отредактирован
МД
Мария Довыденко1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
Елена Андреевна уже год припадает английский язык моей дочери. За этот год произошёл огромный скачек в знаниях, отношении ребенка к предмету. Если на первые уроки дочь не хотела идти, не понимала значимости английского языка, то уже через полгода у нее появились первые успехи. И это несмотря на то, что занятия проходят один раз в неделю. Благодаря умению Елены Андреевны найти подход к ребенку, вовлечь в процесс, пробудить интерес и замотивировать, дочь начала с удовольствием посещать уроки, делать домашнее задание. Прогресс в языке замечают и в школе. Мне как маме очень приятно видеть успехи своего ребенка, слышать от него английские слова, видеть заинтересованность в языке. Я удивляюсь как за час урока можно выдать такой объём информации, и ребенок эту информацию усваивает! Елена Андреевна-педагог, который любит свой предмет, живет им и старается привить любовь к английскому языку каждому своему ученику. При этом это происходит очень ненавязчиво, в игровой форме. Педагог очень умело сочетает строгость и лояльность в преподавании. Дочь слушается, выполняет задания и с радостью посещает уроки, что удается далеко не каждому педагогу.
Sunrise, школа английского языка
18 января 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв 💛 Рады вам помогать достигать новых результатов в изучении английского!🌸
С*
Шимановского1 мин150 м
Амурская улица, 15035 офис
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Sunrise* — школа английского языка в центре Благовещенска. Учим детей и взрослых говорить и думать на английском.

Английский в Sunrise*:
  • преподаём английский профессионально и с любовью к ученикам;
  • учитываем интересы учеников и создаём максимально комфортные условия для обучения;
  • системно наблюдаем прогресс;
  • используем коммуникативную методику, и наши ученики начинают говорить уже на первом занятии;
  • предлагаем участие в литературных проектах, которые расширяют кругозор и формируют портфолио;
  • наши студенты сдают экзамены на высокие баллы, поступают в престижные вузы страны и получают повышение по работе;
  • у нас высокие стандарты качества обучения — нас рекомендуют друзьям.