Бани Игнатьевские

Летний формат. Баня. Чан. Бассейн. Терраса. Барбекю. Пн-чт 1500р/час
ВК
Валентина Корякова6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Самым правильным решением, отметить день рождения, было в этом волшебном месте! На входе нас встречает администратор и проводит полную экскурсию (с полной информацией нахождения, все объясняет, показывает). Мы сидели в беседке, рядом мангальная зона (что очень удобно для того, кому придется жарить шашлыки) все контролируют процесс:) Если вы устали, для этого есть отдельное место отдыха с прекрасными Гамаками (их 2 шт). Оно находится рядом с беседкой (поэтому вы будете в курсе всех событий в ней:) Затем мы отправляемся в Чан с елью (запах нереальный) греемся, отпускаем всю усталость и негативные мысли и после этого идём в бассейн где можно взбодриться, чтобы не уснуть после чана))) бассейн просто сказка. Ну и заключающим этапом это конечно же парная (где кстати всегда поддерживается определенная температура, для того чтобы вы могли насладиться идеальным паром. Администраторы подкидывают дрова сами (но если вы хотите проявить инициативу, пожалуйста, Вас ни кто не наругает). А какой кислород в этом месте, от него лёгкое, приятное головокружение. ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ НАМ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА! РЕБЯТА, РЕСПЕКТ ВАМ ПРОСТО ДО КОСМОСА. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ БАНЬКЕ! А остальным хочется сказать, если вы любите тепло, природу и классный отдых, обязательно посетите это замечательное место!
30 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 😁
Э
Эля25 отзывов
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эля. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё!
ЕМ
Екатерина Мех6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, огромное спасибо за добрые слова 🙏 Были рады вас видеть ❤
ДИ
Дмитрий Иванов2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас в гости снова.
ЮФ
Юрий Фомин4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Юрий. Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь.
ДБ
Дарья Баткова2 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие 🔥 Мы всегда вам рады 💛 и ждем Вас снова в нашей бане.
ТК
Час 1500–3000 ₽До 8 человек
СНТ Черёмушки, 23
СНТ Черёмушки, Благовещенск
1 этаж
«Игнатьевские бани» — семейный банный комплекс в живописном месте, в 15 минутах от Благовещенска.
Мы создали для вас пространство, чтобы вы смогли отдохнуть душой и телом.

На территории комплекса:
  • холодная купель/прорубь;
  • горячий чан (40−43 °С), который готовится индивидуально для каждого гостя;
  • мангальная зона со всем необходимым для жарки барбекю или шашлыка;
  • зона отдыха с подвесной качелей;
  • фотозона;
  • русская парная на дровах;
  • веники для парения;
  • комната отдыха до 6-8 человек;
  • килты, тапочки, посуда, шапки, тапочки, фен, чайник, минеральная вода.
После каждой компании проводится комплексная уборка.
К вашему приезду баня будет растоплена, а веник уже запарен.

На территории комплекса отдыхает только одна компания.
Администратор находится за пределами и не мешает вашему отдыху, но всегда готов прийти на помощь с помощью кнопки вызова администратора.

«Игнатьевские бани» — место силы.
При заказе от 5 часов банный ч…