Сезоны

Гостиница
Комфортные современные номера в центре города по приятной цене!
ДА
Денис Абрамов4 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Самая плохая гостиница,переделана из общаги,горячей воды нет ,прачки нет ,завтрака нет , ресторан при гостинице отсутствует ,ценник взяли у соседей где все это есть!!! 4500 рублей, услуг нет ни каких, единственное достоинство рядом с центром . И то у соседей все есть ,ценник такой же ,не понимаю за что платить!!! Оправдание мы не знали что горячую воду отключат ,и кстати помыться вам предлагают рядом с унитазом , сделали слив полу ,унитаз в притирку к душу красота . Мусор не выносят, простынь не соответствует матрасу!!! Заправлена с одной стороны!!! Покрывала нет! Ложки нет! Цена хорошая за ложку 300 руб+ наматрасник 2000 . Похоже хотят заработать на всем !!!! Не советую от слова совсем!!!!!!! Все слова которые просились нельзя написать!!! PS.пришлось ходить на ресепшн вычёркивать того чего в номере нет!! Будте внимательны !!! А то могут возникнуть вопросы!!!!
НД
Никита Денисов26 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Никита, спасибо вам за ваш отзыв! Будем рады вам еще🤗
Александра Круглова4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, спасибо вам за приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
АB
Александр BAV13 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё ❤
_ Пупсик30 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! В следующий раз обязательно попросите дополнительное одеяло, для вашего комфорта!)
СИ
Саша Ильин1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша, спасибо за ваш отзыв!
MI
Сяоли, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥
мр
мия рей2 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите в гости ещё 💛
МБ
Михаил Бабешко1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил, огромное спасибо, что выбираете нас. Будем рады вам всегда.
ТЕ
Кузнечная3 мин300 м
Трудовая улица, 71 этаж
Благовещенск, 675000
5 этажей
«Сезоны» — это современная уютная гостиница в центре города.

Наши номера оснащены всем самым необходимым для проживания:
  • чайники;
  • кондиционеры;
  • телевизоры;
  • холодильники;
  • сейф (у администратора);
  • в стоимость проживания включены завтраки.
Большим нашим преимуществом является месторасположение.

В пешей доступности:
  • продуктовые супермаркеты;
  • аптеки;
  • кафе и рестораны с различными видами кухонь;
  • автобусные остановки;
  • общественно-культурный центр;
  • набережная.
Всегда рады нашим гостям!