VIP

Кофейня
4.1
РекламаИП Саяпин А. А., ОГРНИП 318280100024621.
4.1
ИК
Ирина Капшук6 отзывов
7 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Ирина добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе !Приходите в гости ещё ❤
АВ
Анастасия В2 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно. Будем ждать снова и посоветуем новые десерты ♥
МВ
Максим Верещагин4 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень ценим наших постоянных Гостей ♥ До новых встреч!
СМ
Софья Молчанова1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Софья, большое спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас. До новых встреч!
АТ
Анастасия Трикоз1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!
ОТ
Ольга Т.14 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, Добрый день. Спасибо Вам, что выбираете нас. Ждём Вас в гости снова.
ЯЯ
Я Я6 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы стараемся формировать комфор…
Анна К.21 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады стараться для наших Гостей. До новых встреч!
MS
Maksim Smirnov1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Maksim, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. На очень важно получать обратную связь.
КШ
ВК
Виктория Козлова5 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам за обратную связь. Мы приносим искренние извинения за испорченное настроение…
ИИ
Илона И6 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Илона, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку, мы это ценим ❤️ Всегда рады видеть Вас!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 480 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 50 мест
24 местаБесплатная
Пл. Ленина3 мин250 м
Киноцентр БлаговещенскЗейская улица, 175/1791 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется в 08:00служба доставки: пн-вс 10:00-22:00
Синица, мастерская хлеба
Сеть славянских булочных с настоящей русской выпечкой
РекламаИП Синькова Е. А., ОГРНИП 313280133700010.
Кофейня №1
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Завтрак 08:00-11:00 • Кесадилья • Кофе с собой • Доставка
Кофетюр
Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Том-Ям • Сэндвичи • Вареники • Глинтвейн • Лимонад • Блины • Оплата по QR-коду
Кофейня на Большой
Поздние завтраки и вкусные бизнес ланчи на уютной летней веранде!
Время чая, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • До 35 мест • Кофе с собой • Салаты • Супы • Торты на заказ • Оплата по QR-коду