Твой репетитор

3.6
АГ
Анна Гранская6 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
Может быть там и есть хорошие преподаватели, но мне с ними поработать к сожалению не удалось. Сходила на 1 занятие по базовой математике. Во-первых, учитель был не подготовлен, зная, что к ней придёт ученик 11 класса с намерением сдавать базовую математику, даже не достала сборник, нашла на полках шкафа грязный и порванный сборник 2022 года и на этом всё. Во-вторых, складывается ощущение, что она ЕГЭ не видела вообще, при моих проблемах с решением определённых задач, решала быстрее учителя и объясняла ей, что нужно делать в задании. Также ходила на русский язык. Учитель не давала сказать и слова, находила пример сочинения в интернете и переделывала под «свой вариант сочинения», диктовала и всё, сиди, слушай и пиши. Выбило меня последнее занятие. Допустила ошибку в слове, она подошла ко мне, обняла за голову и прошептала у самого уха: «как же тебе в 11 классе быть безграмотной, так не получится быть человеком, человек-это тот кто грамотен». Не знаю как для других, но для меня это переходит все возможные границы. Я не могу терпеть когда меня трогают посторонние люди, а здесь тем более такие «предъявления» за ошибку в слове. Надеюсь больше не придётся иметь какие-либо связи не с этими репетиторами, не с учреждением.
СК
Откроется завтра в 08:00
Школа ПифагорУМ, репетиторский центр
Занятия по всем школьным предметам, 1–11-й класс. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
Годограф, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Дом научной коллаборации им. М.Т. Луценко, центр развития современных компетенций детей
Онлайн-лагерь по робототехнике бесплатно! Успей записаться
Реклама6+.
Молодежный креативный мультицентр
Онлайн-услуги
Отличник, центр образования школьников
Научим читать за 3 недели!
Посмотреть видео