РЫБА ЕСТЬ

Рыбный магазин
3.5
Рыба свежемороженая, вяленая, копчёная, собственное производство!
РекламаООО «Океан 1».
Рынок1 мин80 м
БорскийРыночная площадьПушкина, 971 этаж
Бор, Нижегородская область, 606440
Магазин «РЫБА ЕСТЬ»
Большой, светлый и веселый магазин со вкусной рыбой!

На наших прилавках вы всегда найдете свежую морскую и речную рыбу, охлажденные и замороженные морепродукты, икру лососевых, сельди, палтуса, мойвы, а также рыбную гастрономию на любой вкус.

По вашей заявке мы можем разделать рыбу (купленную в нашем магазине) на филе или стейки, упаковать в индивидуальную упаковку, изготовить рыбные котлеты, пельмени или суши.

Для тех, у кого нет времени на походы в магазин, предлагаем доставку (на заранее выбранную дату) на дом всей нашей продукции.
Наши сотрудники предварительно согласуют с вами все условия доставки, и курьер доставит ваш заказ.