ВИТАДЕНТ

Стоматологическая клиника
Лечение, диагностика, отбеливание. Съёмное и несъёмное протезирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Витадент».
ЛД
Леонид Долгин2 отзыва
23 октября 2023
НП
Наташа Прудникова1 отзыв
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день,Наталья! Благодарим Вас за отзыв и оценку ! Будем рады Вас снова видеть в нашей стоматологической клинике!
Александр Пархоменко2 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за доверие! Ждём Вас вновь!
ЕК
Ефим Карасев3 отзыва
28 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Ефим, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИА
Инна Аксёнова3 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Инна, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова!
РД
Родион Демидов3 отзыва
15 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Родион, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
Анна Понурова1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Были рады вас видеть!
ВБ
Валерия Брянская1 отзыв
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим вас! Очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть Вас с…
КВ
Кристина Вдовина3 отзыва
29 августа 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автовокзал9 мин800 м
Улица Ромашина, 58/3
Советский район, Брянск, 241050
Откроется завтра в 09:00
«ВИТАДЕНТ» — это современная стоматология.

Не всем посчастливилось иметь безупречную улыбку от природы, но если вы мечтаете ослеплять прохожих красотой и сиянием своей улыбки, то мы с удовольствием поможем вам в её создании.
  • Терапия.
  • Хирургия.