Брянская областная стоматологическая поликлиника

18 января 2024
ES
Elizaveta Safarova1 отзыв
28 июня 2023
Не рекомендую врача Симоненкова Е. Ю.,Я пришла по острой боли удалять зуб, она сказала что 10 мин до окончания работы, что пришли так поздно, так сделала укол, и водила его очень быстро, хотя нужно водить анестезию постепенно, прошло мин 5 и она вернулась и не стала спрашивать что то, проверять, как обычно делают врачи и анестезию как правильно вообще ждут 10 минут а не 5 минут как у меня было, а она просто подошла, и сразу стала рвать по частям щипцами, я ей говорила что больно, но она не слушала, очень все грубо было, зуб плохо выходил, и врач Симаненкова позвала женщину и та взяла молоток, врач приставила к зубу штырь и женщина потом Молотком ударила 2 раза, очень больно была так как укол не чем не помогал, я плакала сильно, кричала, на что врач сказал что прекращай плакать, что играю на публику, она говорит тебе же не больно, меня потом начало сильно трясти, конечности рук и ног стало очень сильно неметь, голова кружилась, я была просто в шоке от такого ужасного отношения, потом я попросила мед сестру чтобы дала нашатырь, немного снял головокружение, отходила от этого очень долго. После как пришла домой ближе к вечеру я смотрю и оказывается они ещё задели зуб который был рядом, пропили в середину сбоку где находился зуб который вырвали, и поэтому он сильно болит, а его лечить только можно когда затянется десна где зуб вырвали, так как там нельзя добраться чтобы залечить, и + когда били молотком они попали в верх где щека и десна, и теперь там ещё и шишка и разорвана щека, писала уже в одном чате отзыв, но знаю что они нечего из этого предпринимать не будут, поэтому буду писать в прокуратуру! Ранее я вырывала зуб у другого специалиста в этой же поликлинике, так там было очень хорошее отношение, врач всегда уточнял у меня по состоянию, и тоже был момент что укол плохо подействовал и так они сделали ещё один укол, и тоже был сложный зуб, так они не били молотком, а пили специальным прибором аккуратно, все прошло хорошо, зуб удалили и дали рекомендации!
ВШ
Сегодня с 00:00 до 24:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытодежурный врач: пн-сб 20:00-7:00; вс 8:00-14:00, 20:00-7:00
Welldent, стоматологическая клиника
3D-диагностика, лечение под микроскопом, виниры, протезирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дента-нова».
Ман, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Оплата по QR-коду
Брянская городская стоматологическая поликлиника №4
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых
Брянская городская стоматологическая поликлиника №3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Алмаз 32, клиника эстетической стоматологии
Всем первичным клиентам 10%-ная скидка!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ 32».