100 Машин

Автотехцентр
3.7
Гарантированное качество диагностики и ремонта автомобиля!
3.8
ЛЯ
Леонид Яковлев1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству.
Анастасия Сергеевна3 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Анна Сорокина1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 😉 Приходите к нам ещё.
ВМ
Владимир Малер9 отзывов
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
АИ
Андрей Иванов2 отзыва
14 июня 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за ваш отзыв, вы можете написать номер заказ-наряда либо последние четыре цифры В…
АИ
Алекс Иванпавл18 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
Не понравилось, что я должен отдать машину приемщику чтобы он заехал на подьемник, на каком основании я должен передать право управления своим транспортным средством другому человеку, такие правила установлены в нарушение ПДД, да их и нет вообще скорее в письменном виде. Вопрос законно ли это? Ответ НЕТ. Да и ответственности этот человек если что нести не будет, вы передали вы и отвечайте, в страховке его нет. Так мой знакомый попал в другом городе правда, но там СТО сразу уволила человека и сказала что передача ничем не предусмотрена поэтому мы ничего не знаем. А здесь тоже не понятно сотрудник официально трудоустроен? Официально получает з/п? Тоже далеко не факт. В Постановлении Правительства от 11.04.2001 N290 ничего не сказано о передаче управления транспортным средством, об обязанности потребителя передать управление тоже нет нигде. Тем более грамотно эксплуатировать ТС сотрудник данного СТО пока не умеет
28 апреля 2023, официальный ответ
На территории автопредприятия действуют внутренние правила согласно ТБ. Так вот по этим правилам, во…
VK
Vladimir Kopylov20 отзывов
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Vladimir, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады были вам помочь.
Авторемонт
Вурнарское шоссе10 мин900 м
Пристанционная улица, 31 этаж2 филиала
Ленинский район, Чебоксары, 428020
Автосервис 100 машин
Хороший сервис по доступным ценам
Работаем в Чебоксарах с 2011 года.
В основном центре на Пристанционной в строю 7 подъёмников. К вашим услугам диагностика и осмотр автомобиля, шиномонтаж и сход-развал, практически полный спектр ремонтных работ и автомойка: можно приехать на ремонт или диагностику на грязном автомобиле, а на пост он — автомобиль — поступит чистым.
Используем только надёжных поставщиков запчастей, гарантируя полноценное техническое обслуживание и качественный ремонт автомобиля; кроме того, имеем большой выбор комплектующих и расходников на складе.
В нашей сети автосервисов действует программа лояльности, дающая возможность существенно сэкономить — мы ценим наших клиентов. Также, в случае невозможности доехать до нас своими силами, мы предоставляем эвакуатор круглосуточно.