Джек

Автошкола
ЕЛ
Екатерина Львова3 отзыва
9 мая 2024
Спасибо большое автошколе «Джек» за профессиональную подготовку, доступное обучение🌷 Сразу выбрала данную автошколу. Обучалась теории на ДО, хорошие и понятные видео-уроки, которые можно смотреть в любое удобное вам время и суток. Отдельное спасибо хочу сказать Козлову Егору Юрьевичу, благодаря вам я научилась навыкам вождения(научил водить меня с 0), вашим советам, которые мне помогали на вождениях, указывали мне на ошибки, которые мы сразу старались исправить, за терпение на вождениях(ведь, вы отвечали даже на самые мои «глупые» вопросы»), вы лучший инструктор!🫶🏻 Так же хочу поблагодарить за приобретенные навыки вождения Никитина Евгения Алексеевича🫶🏻 Все обучение проходило на отлично, вождения проходили в хорошей атмосфере, уходила только на положительных эмоциях от лучших инструкторов! Могу сказать смело, что время обучения в данной автошколе- это будет одно из лучших воспоминаний в моей жизни! Советую всем автошколу «Джек»!!🌷
Анфиса Клямкова1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анфиса. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше ❤
FA
ИИ
Иван Ильин3 отзыва
21 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за такие теплые слова! Будем и дальше стремиться к лучшему :)
ВР
Валерия Рымская11 отзывов
16 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за такие теплые слова! Будем и дальше стремиться к лучшему :)
Категории прав
ТК ВосточныйПроспект Мира, 4303 офис; 3 этаж2 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428022
Откроется завтра в 09:00
Баранка, автошкола
Дарим урок! Выбери водителя в своём районе. Всё в одном приложении*
Начать учиться в автошколе
Реклама*0+.
Регион, автошкола
B • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Профессионал, автошкола
Обучение вождению категории В с нуля!
Сова, автошкола
A • A1 • B • BE • B1 • Онлайн-услуги • Оплата через приложение
Нива, учебный центр
Ваш путь к успеху начинается здесь!