Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов

Школы
МБОУ Сош № 37
ДМ
Денис Макаров4 отзыва
13 ноября 2023
Уважаемый Владимир Иванович! Уважаемые педагоги! Коллектив родителей учеников 1 класса (2022 год поступления) выражает Вам огромную благодарность и признательность за организацию учебного и воспитательного процессов в школе! Ваши авторские методики, высокий профессионализм педагогов и грамотное формирование общего поля для учеников помогли нашим детям плавно и без особых сложностей войти в абсолютно новую среду обитания, взять новую высоту в своей жизни и сохранить интерес к учебе к концу года! Отдельно и особо хотим отметить работу нашего классного руководителя Валерия Сергеевича Николаева. Первый учитель - один из главных участников жизни ребенка на этапе ее познания и формирования характера, а также приобретения важных навыков. И мы можем с уверенностью сказать, что нашим детям повезло обрести такого наставника. Валерий Сергеевич - вдумчивый, ответственный и очень заботливый педагог. Он тщательно готовится к уроку и ежедневно дает развернутый анализ недочетов и успехов каждого ребенка. Учитель интересуется особенностями характера детей, чтобы найти подход к каждому. Мы уверены, что наше путешествие в страну знаний с Валерием Сергеевичем будет увлекательным, а результат его будет успешен! Благодарим Вас за высокий профессионализм и самоотдачу! Коллектив родителей первоклассников 25 мая 2023 Идея совместного чтения является актуальной. На мой взгляд, совместные занятия будут способствовать в большей степени коррекции детско-родительских отношений и гармонизации семейных отношений, если взрослые добровольно и с интересом будет в них участвовать. Технология для семей с детьми отличная. Ткаченко И. В. доктор психологических наук, профессор Армавирского государственного педагогического университета. 23.03.2023
МГ
Марио Груз23 отзыва
17 сентября 2022, отредактирован
Эгерский бульвар3 мин300 м
Проспект 9 Пятилетки, 11
Новоюжный м-н, Ленинский район, Чебоксары, 428027
Академия тенниса
Предзапись в детский лагерь 3–21.06 и 24.06–12.07 открыта!
Средняя общеобразовательная школа №20
Средняя общеобразовательная школа №17