Опора России

Общественная организация
i
intellectcall1 отзыв
31 января 2018
Наша компания являлась подрядчиком по поиску спонсоров на конференцию по женскому предпринимательству. На нас вышла Ульяна Александровна Гаитова, как заявлено на официальных источниках "Опоры России" - Председатель комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО «ОПОРА РОССИИ». Предложение было следующее - наша организация приступает к выполнению проекта, а именно совершает прозвон организаций с целью заинтересовать их принять участие в конференции в качестве спонсора, а Ульяна Александровна Гаитова произведет оплату после запуска проекта через определенное время. Время шло, проект выполнен - оплаты нет. Мы неоднократно обращались, но нас кормили завтраками и рассказывали что у них финансовые сложности. Цитата из одного из писем:" ..будем изыскивать средства,т.к. мы на данный момент не закрыли предстоящие расходы по конф.", после гражданка Ульяна Александровна Гаитова совсем перестала отвечать на наши звонки и письма. После истечению времени мы обратились в Опору России и рассказали о сложившейся ситуации. Через 3 минуты нам позвонила гражданка Ульяна Александровна Гаитова и сказала что вопрос этот мы закроем, нами был предложен гражданке Ульяне Александровне Гаитовой вариант разбивки платежа. С нами связался некий мужчина Руслан Абдулаев и начал вести диалог, уводящий от оплаты задолжности. Видимо гражданка Ульяна Александровна Гаитова самостоятельно не может решать такие вопросы. По сегодняшний день вопрос так и не решен. Задолжность из-за которой весь сыр бор 16599 рублей. Вот такая помощь бизнесу была оказана Ульяной Александровной Гаитовой - Председатель комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО «ОПОРА РОССИИ». Мы все же надеемся на оплату задолженности, даже во имя поддержания доброго имени организации Опора России в наших глазах и не допустить очернения столь известной организации действиями одного из ее участников. Наша почта для связи intellectcall@gmail.com
Оплата через банк
ОЦ GreenplexРоссийская улица, 110 к11 этаж
Центральный район, Челябинск, 454006
Откроется завтра в 09:00
Центр просветительских инициатив Министерства просвещения РФ
Школы, колледжи, образование
Участвуйте в акции!
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — ФГАУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации". Информация о рекламодателе на https://mpcenter.ru.
Дирекция выставки достижений Россия
Посетите выставку главных достижений России
Узнать больше о выставке
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия". Информация о рекламодателе на https://russia.ru/.
Движение Первых, общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи
Движение Первых - это сотни проектов и акций для ребят и их родителей!
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — РДДМ "Движение Первых". Информация о рекламодателе на будьвдвижении.рф.
Национальный фонд развития здравоохранения, общественная организация
Достоверно о донорстве крови и костного мозга
Узнать о донорстве
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Некоммерческий фонд "Национальный фонд развития здравоохранения". Информация о рекламодателе на https://nfrz.ru/
Россия-страна возможностей, общественная организация
Платформа «Россия — страна возможностей». Участвуй бесплатно!
Узнать подробнее
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей». Информация на https://rsv.ru/.