Мир детской обуви

НС
Наталья Саламатова5 отзывов
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно )
ТТ
Татьяна Тарасова5 отзывов
27 октября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку!)
РЗ
Регина Зубаирова20 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отличную оценку!
ЗЗ
Зарифа Зайцева9 отзывов
13 сентября 2022
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что столько лет доверяете нам комфорт вашего ребенка)! Благодарим вас за оценку)
ОГ
Олеся Гарифулина24 отзыва
13 августа 2022, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Мы благодарны вам за отзыв!
ИИ
Ирина Ирина57 отзывов
13 июля 2022, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что написали отзыв и ждём вас вновь)
АГ
Анна Галиуллина14 отзывов
27 ноября 2021
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Ждём вас за новыми покупками)
МБ
Мария Бортникова57 отзывов
20 августа 2021
МаркштадтМаркса улица, 131203 секция; 2 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Наш магазин с 2006 года занимается продажей детской обуви тех производителей, которые давно зарекомендовали себя на российском рынке:
  • «Котофей»;
  • «Лель»;
  • «Капика»;
  • «Фома»;
  • «Боттилини»;
  • «Тотто;
  • «Сказка» и др.
Кроме того, наш опыт позволяет подобрать для ваших детей максимально удобные и анатомически правильные модели из всего многообразия коллекций детской обуви, представленных этими фабриками. Сделанных из качественных и натуральных материалов, с широким размерным рядом и по хорошей цене.

Ознакомиться с моделями вы можете на нашем сайте (вход через «Яндекс.Браузер») либо на нашей страничке в ВК.