Акварель

Сеть интерьерных салонов
3.8
Жалюзи. Шторы, сопутствующая продукция. Карнизы. Скидки до 15%*
РекламаС 01.03.2023 по 30.06.2024г. Подробности по т. +7 (351) 790-98-63. ИП Голубицкий М.В.
3.8
ЛП
Леся Пискунова6 отзывов
7 февраля 2023
Акварель, сеть интерьерных салонов
8 февраля 2023, официальный ответ
Леся, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
s
seraya_olga168 отзывов
23 октября 2020, отредактирован
Сразу опишу свой первый опыт работы с данной компанией. Заказ делала в Мебельном центре, точка расположена между первым и вторым этажами. Там меня проконсультировала девушка, чётко отвечая на все вопросы и объясняя все нюансы как по самому изделию, так и по услугам, которые они предоставляют: замеру, монтажу. Определились с тканью для изделия, способом крепления: на оконную раму, договорились на замер, внесла предоплату. Замер бесплатный. Своевременно, по договоренности, приехал замерщик ( сроки замера оговаривались в течении двух ближайших дней), уточнил как я планирую увидеть готовое изделие, где оно будет висеть, с какой стороны будет подъемный механизм и сама цепочка. Сделал замеры. 7 дней готовность. Забрала я шторку из салона, где делала заказ, самостоятельно. Монтаж заказывать не стала, тоже сделали сами. Работой специалистов довольна. Изделие эстетичное, размеры все подошли, окно оформлено, дома сразу стало уютно, стильно.
s
seraya_olga168 отзывов
22 октября 2020, отредактирован
Когда искала компанию, чтобы написать отзыв о ней, вспомнила, почему не сделала этого сразу- найти сложно. Через поиск предлагается целый список, который, собственно, мне пришлось «перелистать», прежде чем найти нужную компанию. Ну вот, на этот раз времени и терпения для отзыва хватило) Сделала звонок в компанию в апреле 2020 года, в период пандемии ковид-19, когда были закрыты все торговые центры. Надумала подарить маме рулонные шторы на кухню. По телефону, с учётом сложившейся ситуации в мире, я уточнила как мне совершить заказ. Выход нашли: я девушке объяснила конкретно что я хочу - рулонные шторы «Зебра» или, как их называют ещё, «день-ночь» - описала цвет изделия какой я хочу, размер. На сайте компании есть хорошие фото всех вариантов ткани для изделия, впринципе, можно бы было заказать рулонку полностью дистанционно. Но меня, конечно же, терзали сомнения по оттенку ткани, хотелось посмотреть её, пощупать ее «вживую». Поэтому мы с девушкой договорились на замер, на который специалист приедет с образцами, и можно будет сделать заказ. Почему именно «Зебра»: стильный внешний вид, многообразие вариантов ткани в каталогах, игра света и тени: можно открыть штору полностью - свет, можно закрыть попадание Света - тень, можно прикрыть свет, сделать его более мягким, притенить - полутень. В назначенное время приехал замерщик. Все пунктуально, по предварительному звонку примерно за пол часа. Все средства индивидуальной защиты были при нем, вернее одеты на нем: защитная гигиеническая маска, перчатки 🧤. Я выбрала в удобном каталоге ту позицию, которая меня интересовала не сразу: мешкалась между двумя вариантами, который подороже и под заказ и который подешевле и в наличии. Вариант Подороже и под заказ победил по эстетике внешнего вида и по уместности в интерьере. Уточнили размеры изделия, вид подъёмного механизма, артикул выбранного материала, способ крепления: на окно или на оконный проем и оформили заказ. Исходя из того, что размеры окна не маленькие, качество материала очень хорошее, позиция заказная, вышла шторка в 8600₽. Срок изготовления 14 дней. Предоплата 4600₽. По факту срок получился 15 дней, о чем меня заблаговременно предупредили: задержала доставка материала. Я согласилась со сроками. Шторку привезли в договоренное время до подъезда. Изделие не крупногабаритное, лёгкое. Произвела доплату. Готово! Монтаж заказывать не стала: я знакома с конструкцией шторки, штора монтировалась за городом, а это тоже плюс к расходам, решили монтировать сами. Монтаж на три крепления. Тем, кто не сталкивался ранее с монтажом таких штор - закажите лучше монтаж: сэкономите нервы, время и не сделаете лишних дырок при монтаже в своих красивых стенах или того хуже не испортите раму или стеклопакет на окнах. С компанией сотрудничаю не в первый раз, здесь работают квалифицированные специалисты: консультанты, монтажники, замерщики... Для тех, кто хочет рулонные шторы, шторы-плиссе, жалюзи - точно рекомендую эту компанию. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость и учтивость, ну и, конечно же, за результат - довольные клиенты красивым изделием и уютом в доме! Размещаю фото готового изделия, а также фото, по которым я делала подборку ткани. На коллаже я использовала фото из каталога с сайта компании, чтобы понимать как ткань будет сочетаться по цвету и стилю с другими элементами в интерьере.
СЛ
Светлана Липунова1 отзыв
30 апреля 2020
Акварель, сеть интерьерных салонов
5 мая 2020, официальный ответ
​Светлана Липунова, день добрый, нам очень важно ваше мнение, просим Вас подробнее сказать в каком салоне вам нагрубили? и когда вы звонили?
800 местПлатная
Жалюзи всех типов:
  • горизонтальные;
  • вертикальные;
  • мультифактурные.
Рулонные шторы, в т. ч. для евроокон:
  • свободновисящие;
  • кассетные.
Фото.
Шторы плиссе, в т. ч. для евроокон.
Портьерные ткани проверенных производителей:
  • Европы;