Лор клиника доктора Зайцева

29 января 2024, отредактирован
РА
Русалина Абдулина3 отзыва
19 января 2024, отредактирован
В Лор Клинику Доктора Зайцева обращаемся всегда, когда заболеваем, у доченьки аденоиды, а у меня периодически возникают проблемы с горлом. Всё очень доступно объясняет, назначения только по делу, ничего лишнего. И что очень значимо для меня, то что после первого приёма и назначенных лекарств наступает выздоровление. Это говорит о том, что врач всё делает верно! В декабре заболела гриппом, осложнение гайморит , участковый терапевт назначала разные антибиотики и ничего не помогало , а только становилось хуже, Иван Юрьевич решил и этот вопрос, сдала анализы, прошла рентген пазух носа , верное назначение от лор врача и вуаля , я ЗДОРОВА! Однозначно рекомендую данную клинику и всегда советую своим знакомым ! И плюс огромный , когда реально надо срочно с ребенком попасть на прием , администратор всегда находит окно , за что отдельная благодарность ! По ценам как мне кажется не дороже , чем в других клиниках.
Артур М6 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
Прочитав другие отзывы начну так Я Рудяга Я. Пришëл с проблемой пробки в ушах (закладывает стабильно 2 раза в год) Плюсы Пробку убрали Минусы 1) Цена за данную услугу 4400!!! У других центров цена от 750 до 2000. 2) Про то что консультация 2000 сказали только в конце, да согласен не спрашивал, но за что 2000 если нечего особенного там нет, просто промыть, мне это делают 2 раза в год. 3) Способы промывки Промывать вам будут обычным шпричем и физ-раствором, без оборудование. С опытом в удалении пробок (как пациент) это самый простой и сомнительный способ, в теории можно было бы это сделать самому а не отдавать за это 4400. 4) не совсем минус так как такое встречалось после многих лоров, после приëма: всë равно остатки булькают в ухе Все чеки имеются при необходимости могу приложить. Услугой из-за некачественных способов и высокой не оправданной цены не доволен!
Лк
Лор клиника доктора Зайцева, медицинский центр
7 сентября 2023, официальный ответ
Рудяга Я, 1-вы пришли на консультацию к доктору записавшись по тел у администратора. Если вы так цен…
AN
Anna Naktinis1 отзыв
6 августа 2023
В конце января этого года мы обратились в «ЛОР Клинику Доктора Зайцева» с запущенным гнойным отитом у ребенка 5 лет (за 3 месяца 4 случая гнойного отита). Сами мы проживаем в Англии, и кто знает,тот поймет,что только в крайне редких случаях в Англии стоит рассчитывать на качественную профессиональную медицинскую помощь. Не добившись ничего от местной медицины, нам ничего не оставалось,как собраться и лететь в Россию,а именно в Челябинск,на поиск специалистов,которые помогут решить нашу проблему. Попали мы к И.Ю.Зайцеву не сразу, до него побывали у нескольких врачей,которые в один голос утверждали,что у ребенка аденоиды 3й степени и их нужно в срочном порядке удалять. И ничего кроме удаления не поможет. И.Ю.Зайцева нам порекомендовали как врача,который лечит не симптомы,а именно болезнь. При первой встрече был проведен тщательный осмотр. Иван Юрьевич, также как и предыдущие специалисты, указал на гипертрофию аденоидов, НО при осмотре по ряду симптомов и признаков смог поставить предварительный диагноз-аллергический ринит(в нашем случае-основная причина гипертрофии аденоидов). Последующие анализы подтвердили диагноз. НИКТО из других специалистов даже не постарался найти причину,а просто посылали на удаление. В общей сложности мы успели пройти 12 дней физиотерапии ( больше времени у нас не было, нам нужно было возвращаться обратно в Англию). По факту,без операции, путем точно поставленного диагноза и правильно подобранного лечения мы забыли про гнойные отиты,удалось уменьшить аденоиды и восстановить слух! Неделю назад мы снова прилетели в Челябинск. В этот раз мы целенаправленно летели именно на лечение к И.Ю.Зайцеву. И.Ю. Зайцев - это тот врач,который на 100% служит своей профессии, служит на благо людям. P.S. Вчера повторили рентген носоглотки в боковой проекции. Для нас разница в снимках-колоссальная! Впереди у нас еще 4 недели нахождения в Челябинске и огромная надежда на еще лучший результат!
АШ
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
ЛОР ПРЕМИУМ
Лечение лор-заболеваний. Хирургия. Лечим взрослых и детей
ЛОР Центр. Центр Слуха
Детский ЛОР • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский физиотерапевт • Детский фониатр • Детский сурдолог • Слуховые аппараты • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ЛОРМЕД, медицинский центр
Лечение всего спектра лор-заболеваний! Специалисты высокого класса
РЖД-Медицина, стационар
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
МЕДЕОР, медицинский центр
Приём врача-нефролога от 1400 р.