Шаротека

Шоурум товаров для праздника
Скидка 10% на первый заказ (скажи промокод «2ГИС»)
РекламаЗвездина М. А. ИНН 745214165780.
ES
Elizaveta Semyaninova2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Elizaveta, здравствуйте, благодарим за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
КТ
Кристина Томина3 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо вам за отзыв! Действительно, стараемся всегда быстро реагировать, будем ждать вас в…
ДЖ
Динара Жумашева1 отзыв
19 мая 2024
ТБ
Татьяна Бабкина1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось, ждём в гости😊
ТГ
Татьяна Гирич1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
РА
ПМ
Павел Масленников12 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Павел, благодарим вас за хороший отзыв! Всегда рады дарить вам положительные эмоции😊
VE
VERA EFIMOVA6 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем рады помочь вам с выбором в дальнейшем😊
ВЕ
Владимир Емельянов17 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЕН
Елена Нечаева1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за обратную связь! Будем ждать вас в гости😇
РМК Арена1 мин150 м
Улица Университетская Набережная, 88
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Открытослужба доставки: пн-вс круглосуточно
Не просто шары, а стильные сеты.
Можно сегодня? Да!
Доставим 24/7.
Хотите заказать? Пишите! Ответим в течение 5 минут.

Не нашли подходящее? Создадим уникальное для вас!