Eurocar

вч
валера чикунов1 отзыв
24 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Валера, большое спасибо за теплые слова! Были рады знакомству
ВГ
Валентин Гвоздев1 отзыв
18 марта 2024
СЛ
Сергей Л3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас.
КМ
Кристина Мостовых1 отзыв
27 декабря 2023
Добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще ❤
AV
Anna Viktorovna1 отзыв
27 декабря 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам почаще.
Автомойка
Мойся чаще — плати меньше! Скачай Alles Bonus: 1 бонус = 1 рубль
Скачать
РекламаИП Матвеев Д. В., ОГРН 323190000007995. +18
Енисей-Сервис, автокомплекс
Ремонт подвески, реек. Замена подшипников, пыльников. Убираем люфты!
Посмотреть наши услуги
Joker car
Химчистка салона • Подержанные автомобили • Оплата по QR-коду
Сокол, автокомплекс
Тёплая мойка самообслуживания • Замена шин R14 от 600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Блеск, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания