Аромат

3.6
ГМ
Гость Мария1 отзыв
28 мая 2024
Добрый день. Являемся вашими постоянными клиентами и только поэтому не ставим плохую оценку. Кухня Крутая,еда просто 100 из 100, официанты вежливые, но ваш новый администратор испортил все впечатления о вашем заведении , при составлении меню в моем имени допустил ошибку, как так можно? в меню одни ошибки, он в школе учился? Меню не знает, ( ПРОСИМ ПРОВЕРИТЬ НА ЗНАНИЕ МЕНЮ!) разговаривает нудно и непонятно, слова тянет . Вам не стыдно в зал его выпускать? Пусть хотя бы тогда с людьми напрямую не работает. Посчитал в меню мне одну сумму, я на след день перезвонила, попросила пересчитать, потому что по моим подсчетам обсчитал меня на 2,5 тыс, взяла трубку НАШ администратор, с которой мы работали ранее, очень приятная девушка, даже обрадовались что не ваш неуч , который помимо русского языка еще и математику не знает! Так и вышло! На 2 с лишним тыс у нас уменьшился счет! С такими людьми желания работать нет! Выглядит так, будто нас хотят либо надуть и взять лишние деньги! Либо он и в правду безграмотный!!! С девушкой как то мы проще находили язык. Проблем не было. Ваш администратор-лицо хозяина заведения и самого кафе лицо. А с таким лицом даже общаться неприятно .
Т1
Таня 13 отзыва
14 мая 2024
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-15:00До 110 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Звезда2 мин250 м
Кастринская, 2а1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Forest, ресторан
Насладитесь атмосферой леса в ресторане и едой с домашним оттенком
Забронировать столик
РекламаИП Кибирев Антон Вячеславович ОГРНИП 324750000003456
Аура, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Азербайджанская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Плов
Казан&мангал, чайхана
Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Вареники • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Салаты
Казан кебаб, чайхана
Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Ланч 12:00-15:00 • Шашлык • Люля-кебаб • Хачапури • Шашлык • Горячие вторые блюда
Звезда кочевника, ресторан
Суши, пицца и много мяса. Доставка по городу и в отдалённые районы
Наше меню
РекламаИП Сангина Н. Н., ОГРНИП 318753600005296.