Японский экспресс

Служба доставки
Скидка на сет недели 500 ₽, подробности на сайте или в соцсетях
РекламаИП Миронов Р. В., ОГРНИП 320753600002832.
ЮП
Юлия Простакишина2 отзыва
11 марта 2024
Выбран компанией
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов💛
МЗ
Мария Закревская1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались!
АГ
Адам Грачев11 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Адам, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
ВФ
Валерия Фадеева15 отзывов
Добрый день. Спасибо, Валерия, за теплые слова. Будем ждать вас снова 🌸
ЮЗ
Юлия Забирова2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы старались 🤗
ЗЛ
Злата Ларина12 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
МА
Мария Андрианова13 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Мария, за такой приятный отзыв, всегда вам рады 🤝
Средний чек 500 ₽Ланч 00:00-00:00До 8 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Подгорбунского3 мин250 м
Балябина, 13
Центральный район, Чита, 672000
«Японский экспресс» — это вкуснейшие роллы и пицца только из свежих ингредиентов!
Наша скорость — это наше главное преимущество над другими доставками!
Роллы от 179 ₽.
Сеты от 849 ₽.
Пицца от 389 ₽.
У нас удобный сайт, высокий сервис обслуживания и быстрая бесплатная доставка по городу от 600 ₽. КСК, ГРЭС, Каштак, Заиногда, Антипиха, Песчанка, Школа 17 всего от 1300 ₽.
Каждый день мы радуем клиентов акциями и скидками на любой вкус!
Подписывайся на нас в социальных сетях и забирай свой подарок.
Вкладывая любовь в каждый заказ, мы делаем наших клиентов сытыми и счастливыми.
Для наших клиентов действуют у…