Звезда кочевника

Служба доставки
3.1
Суши, пицца и много мяса. Доставка по городу и в отдалённые районы
РекламаИП Сангина Н. Н., ОГРНИП 318753600005296.
3.1
А
Александр8 отзывов
12 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Можно, пожалуйста, более подробно написать , что В…
СВ
ЮН
Юрий Николаев8 отзывов
19 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юля! Благодарим Вас за отзыв. Замечание передали руководителю, обязательно во всем разберемся
ЭЯ
Эдуард Якупов16 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Не могли бы Вы, пожалуйста, приложить скрин звонков…
ЕС
Евгения Сабурова3 отзыва
18 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно посетите нас вновь 🤍
ღS
ღ♥ღ♥ღ♥Марияღ♥ღ♥ღ SP15 отзывов
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады заказам
Анастасия П59 отзывов
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв🤍 обязательно посетите нас вновь
АВ
Анастасия Вискова14 отзывов
22 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что только спустят год вы нам сообщили об этом. Борщ у нас наваристый, вкусный. Рекомендуем попробовать в 2023 году.
ИЛ
Иван Лежнёв7 отзывов
4 августа 2023
Раз в год ко мне прилетает мама. И решили мы сходить в ресторан "местной" кухни. И выбор пал на "Звезду кочевника". Так как решили пойти в пятницу вечером, то и решили заказать столик заранее. Что и сделали в четверг днём, по телефону нас уверили, что столики есть, но надо скинуть предоплату. Что тут же и сделали через сбербанк.онлайн. И радостно стали ждать следующего дня. Но вот когда в пятницу вечером мы приехали, то мальчик Никита нам просто сказал, что "вас нет в списках", а тётенька преклонных лет администратор (отказалась представляться, а бейджика не было) просто сказала, что "мало ли что вам по телефону сказали, вчера работал другой человек, вот с него и спрашивайте. Столов нет". В общем - спасибо "Звезде кочевника" за отличный пятничный семейный вечер и отличное настроение! PS: Но предоплату вернули да. Хоть на этом спасибо.
DB
Елена Петрова9 отзывов
13 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв 🙏🏻 Обязательно посетите нас вновь
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Курнатовского, 962 филиала
Центральный район, Чита, 672012
Ресторан бурятско-монгольской и европейской кухни, где каждое блюдо, интерьер и даже костюмы персонала созданы с опорой на национальную культуру и традиции степных народов. Из подобных элементов нам удалось создать место, в котором одинаково приятно провести романтическую встречу, семейное застолье, деловой ужин, масштабное торжество, корпоративную вечеринку или просто пообедать.

Главное на столе — это мясо

Всё наше мясо поступает с собственного подсобного хозяйства, хранится с соблюдением всех регламентов, а его качество многократно контролируется на всех этапах от забоя скота до подачи клиенту.

С 12:00 до 15:00 в ресторане действует бизнес-ланч.

Рядом с рестораном есть удобная парковка и бесплатная охраняемая стоянка.

А если у вас нет времени или возможности посетить ресторан, вы всегда можете заказать доставку.