I like pizza

SU
Sberid User1 отзыв
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей пиццы)
МЛ
Мария Лопатина9 отзывов
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв и добрые слова. Всегда вам рады)
ОД
Ольга Ди16 отзывов
14 мая 2024
Сотрудники совершенно невнимательные, были в пиццерии с ребенком, заказали 2 пиццы, уточнили из чего делается соус в пицце, попросили сделать без соуса. Ожидание пообещали 15 минут. Через 25 минут пришлось подойти и спросить свершится ли чудо и появится ли еда? Дамочка унеслась на кухню, вернулась притащила не то, на что я обратила внимание, сказала ей, еще раз сбегала на кухню, принесла наш заказ. Открываем коробку и первое что видим-соус. Которого быть не должно. Спрашиваем а что а как? Говорят «вы не говорили». Обращаем внимание на наличие камер и на то, пишется ли звук «да, пишется». Отлично-включайте. Мажутся. Потому что поняли, что косяк действительно их. Пути решения-возврат дс, либо переделать, переделка 45 минут. 45 минут делать пиццу? Серьезно? Вроде бы при косяке заведения переделки должны быть вне очереди. Вернули деньги и надеюсь больше не вернемся. Тотальное отсутствие внимания и клиентоориентированности.
сегодня, официальный ответ
Ольга, нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация и у вас остались негативные эмоции. Мы обя…
ДР
Джамиля Р10 отзывов
20 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Джамиля, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы)
ЛО
Людмила Остапенко2 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер заказа, дату и время.
MS
Miss Show18 отзывов
1 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, нам жаль, что у вас остались негативные эмоции. Проведём работу над ошибками.
✵✵
✵ ✵3 отзыва
30 марта 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
ДЧ
Дарья Черникова1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер заказа или оставьте свой контактный номер.
А
Анастасия8 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв и обратную связь! Учтём ваше замечание в работе.
Центральный рынок3 мин250 м
Чкалова, 1452 этаж3 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Пицца Синица, пиццерия
Пепперони 25 см в подарок на доставку от 899 ₽: промокод «ТОП»
Заказать
РекламаИП Бажина И. И., ОГРНИП 304753410400076.
Chiterpizza
Пицца • Десерты • Салаты
Crazy Brothers, кафе-пиццерия
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Пицца • Закрытая пицца • Доставка
Кот да Винчи, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Паста • Салаты • Доставка