Wok to talk

Азиатское бистро
4.4
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
4.4
СК
Светлана Кондратьева9 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Очень нравится данное заведение, часто бываю здесь, от бабл ти на основое мороженого уже зависимость ( верните вкус милка😇), всегда вежливые и милые официанты, вчера даже видела, как официант обслуживал иностранцев на китайском языке, что показывает достойный уровень заведения. Правда вчера (были примерно в 19:00) мое впечатление немного испортила кухня, мы сидели за столиком, который ближе всего находится к кухне и было отчетливо слышно, как женщина на кухне, разговаривая с кем-то из персонала, назвала клиента малолеткой, типа «этой м..ке?», в этот момент в кафе были две маленькие девочки, и если это действительно было сказано в сторону кого-то из них, то это было очень некрасиво и неуважительно с ее стороны, надеюсь вы разберетесь в ситуации и проведете беседу, потому что кухня у вас открытая и клиенты все отчетливо слышат, что там творится на кухне😌
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за честный отзыв 🙏 И высокую оценку! С сотрудниками нашего заведения уже…
Ангелина Середина2 отзыва
15 мая 2024
Ангелина, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Ждём Вас вновь 💛
Eq
Elen qwer1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы всегда Вам рады!
КБ
Кирюха Беркут10 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Добрый день, спасибо большое, что оценили 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АГ
Арсений Герц1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арсений. Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Средний чек 500 ₽До 26 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театральная площадь1 мин100 м
Профсоюзная, 251 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Бухлёр, кафе-позная
Мы знаем толк в бурятской кухне. Приходи и убедись в этом сам!
Наше меню
РекламаИП Дагбаев Ч. С., ОГРНИП 318753600012510.
Рис, паназиатский гастро-бар
Винная карта • Летняя терраса • Суши • Лапша wok • Рамен • Салаты • Куриные крылышки • Смузи • Салаты • Гёдза
Пантао, ресторан паназиатской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Японская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Стейки • Фо-бо • Салаты • Супы
Benedetto neo bistro
Средний чек 800 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • До 30 мест • Стейки • Том-Ям • Сэндвичи • Супы • Боулы • Кофе с собой
Грилевич, гастробар
Бизнес-ланч от 220 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Рамен • Картофель-фри • Блюда на гриле • Колбаски • Рёбрышки