Посидим попилим

Студия маникюра и педикюра
Обучение мастеров с нуля!
ПЭ
ДП
Дари Пешкова1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дари! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.😍
ЦА
Цырен-Дулма Аюшеева2 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова 🙏👌 Рады работать для вас!
Т
Татьяна2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова!
ИД
ОК
Оксана Клименко2 отзыва
15 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады вам!
ТП
ММ
Мария Марченко25 отзывов
17 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Мария, за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Анна Бродягина3 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам за красивым маникюром ❤️
НП
Наталья Перевалова55 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова. Спасибо, что выбираете нас❤️🥰😘
Подгорбунского1 мин90 м
Бутина, 462 филиала
Центральный район, Чита, 672027
Закроется через 53 минутыпо предварительной записи
12 июня — День России.
Запишитесь уже сегодня и получите омолаживающий спа-уход для рук в подарок!

Наша студия существует уже более 2,5 лет! Мы имеем множество сертификатов о прошедших курсах, а также постоянно обучаемся!

Наша команда профессиональных мастеров готова предложить вам изысканные дизайны, которые удивят вас и окружающих.

Наши мастера используют только качественные материалы и профессиональное оборудование, чтобы обеспечить вам идеальный результат.
Скидка 10% на первое посещение…