Koval food

Рёберная
Те самые рёбра от «Коваля».
РекламаИП Ковалёв А. А., ОГРНИП 319753600012027.
НК
Надежда Кириллова2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
АР
Александр Раменский3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЛВ
Лилия Васильева16 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам почаще ❤
КШ
SG
Sergey Govorov3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Sergey, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще 💛
ВК
Вячеслав Костомаров1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас ❤ Ждём вас снова!
КБ
Кирилл Бочков2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё ❤
Средний чек 1100 ₽До 64 мест
Россельхозбанк2 мин250 м
Столярова, 19
Центральный район, Чита, 672039
Те самые рёбра от «Коваля».
РекламаИП Ковалев А. А., ОГРНИП 319753600012027.
Акция действует в день рождени…