Доставка готовых блюд
ML
Mariya Lahno1 отзыв
24 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Mariya, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться!
АЖ
Антон Жалсанов62 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Е
Евгения4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём снова!
Алексей Саповец1 отзыв
11 апреля 2024
Д
Денис2 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас снова ❤
AC
Alexandra Clark129 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
ЗН
Зинаида Новокрещина1 отзыв
26 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Зинаида, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Будем вас ждать.
E�
Еи
Евгения и Александр9 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик, мы всегда вам рады.
ЮМ
Юлия Маслакова5 отзывов
22 февраля 2024
Анна Сидорова3 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 😉 Ждём вас вновь!
МК
Макс Крылов1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас 🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красноармейская2 мин150 м
Красноармейская, 721 этаж
Центральный район, Чита, 672038
«Жар пицца» предлагает вам вкусную пиццу, роллы и закуски в ассортименте. У нас вы можете заказать 18 видов пиццы на любой вкус.

В пицце ценят несколько вещей: доставка должна быть быстрой, пицца должна быть вкусной, большой и лёгкой для желудка, выбор должен быть широким. Такая пицца доставит удовольствие от еды и позволит накормить семью. Чтобы пицца оставалась горячей, мы доставляем её в специальных термосумках.

Мы делаем основной упор на качество и размер наших блюд. Огромные роллы, пицца с обильной начинкой, порции дополнений (имбирь, васаби, соусы) утолят ваш аппетит по максимуму. А свежие ингредиенты делают блюда настолько вкусными, что их захочется снова и снова.

Сделайте заказ на нашем сайте, и курьер в течение часа привезёт вам свежую, вкусную, горячую пиццу.

Почему стоит заказать у нас:
  • выгодные цены на все позиции в меню;
  • быстрое оформление заказа;
  • выгодные акции.
Дорогие друзья, у нас действуе…