Авокадо

8 мая 2024, отредактирован
АО
Андрей Осипов2 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Слишком завышена цена за номер и сервис. Первый раз так промахнулись с выбором отеля, начитавшись хвалебных отзывов. Мы много путешествуем как по России, так и за границей, есть с чем сравнить. И этим отзывом хочется честно описать свой опыт пребывания в этом отеле, чтобы владельцы обратили внимание на недочеты, и сделали работу над ошибками. 1. На ресепшене взяли паспорт и просто сфотографировали на телефон… Этот момент, мягко говоря, странный. 2. Вошли в номер и обнаружили в туалете на унитазе желтое пятно, а внутри плавают волосы. 3. Нам попался номер с односпальными кроватями, решили их сдвинуть. За одной из кроватей нас ждали комплименты от отеля: мелкий мусор, и какие-то кости. 4. Мы после самолета и долгой дороги, легли спать пораньше. Посреди ночи просыпаемся от звонка телефона (время 23:30) и слышим в трубке: «Алле, вы выключили Wi-Fi, в соседнем номере нет интернета!» Так, оказывается, что в одну из розеток в нашем номере был воткнут удлинитель, который идет через стену в коридор, о чем нас никто не предупредил при заселении. Звонить ночью и будить постояльцев-это не уважение к гостям. 5. Ночью стало холодно, одеял в номере не оказалось, только наволочки. Утром следующего дня я отправился на ресепшен с просьбой предоставить одеяла, а администратора нет на месте. Попытались дозвониться, никто не ответил и не перезвонил. Через полтора часа получилось таки дозвониться и по возвращению нас ждали одеяла, правда почему-то не заправленные в пододеяльник, но спасибо и на этом. Пожарная сигнализация в нашем номере (N1) закрыта пленкой. В случае задымления, сигнализация может не сработать. Унитаз так близко к стене, что колени упираются. Бумагу в унитаз спускать нельзя, а ведро висит на уровне сидящего на унитазе человека. Вы серьезно? И на многое можно было бы закрыть глаза, но все это удовольствие обошлось нам 3700р в сутки.
AU
Apple User12 отзывов
13 августа 2023
Отдыхали в отеле с 15.07.23 - 20.07.23 Хотим выразить огромную Благодарность Владельцу отеля и админу Софе. На столько Открытых и добрых людей мы не встречали давно. Заселили в классный номер, где было на столько уютно, чисто, вкусно пахло. Софа рассказала куда сходить, съездить, что посетить. Посоветовала тех с кем на 100% экскурсия понравится. Так и оказалось. В последний наш день Софа стала на столько нам близка, что сводила нас на супер-мероприятие. Такого мы не видели ни где. Эмоции не передать слова. Потом накормила нас вкусным арбузом, попили чай. Добираться в аэропорт нам надо было на транспорте (такси) и опять же Софа нашла человечка с кем мы добрались. Такого гостеприимства мы не ожидали правда. Кончено же советуем данный отель, который находится возле Чайного домика. Уважаемый директор берегите и цените Софу, она замечательный человек! Будем в ваших краях обязательно только к вам! Ирина и Сергей.
СА
Сергей Архангельский50 отзывов
16 апреля 2023, отредактирован
Сразу скажу, что к чистоте и обстановке притензий нет. Но. Находится в подвале, тот что эконом, то-есть окон нет, вентиляция еле справляется, и это в апреле. В случае пожара людям карачун. Туалет и душевая общие, думали будут в номере, информации об этом нет. Телевизор работает через раз, интернет тормозит, а в последний день вообще не было. Администратор где-то летала в облаках, ей на всё пофиг (два раза просил узнать про вино в холодильнике, в итоге на следующий день ответила. Печеньки, которые входят в стоимость приходится просить. Кружки после кофе мыть самим в какой-то подсобке, благо есть одноразовые бумажные стаканы) Тапочки. Отдельная тема. Интересно, владельцы "отеля" сами их надевали?) Разваливаются, прилипают к паласу, липнут к ногам. Постель очень мягкая, ощущение, что проваливаешься в взбитую вату. Простынь чистая синтетика, сминается за минуту, спишь в итоге на голом матрасе. Душ для жопы не работает, в первом туалете точно, во втором не проверял. Бумагу в унитаз смывать нельзя, а в ведро что бы выбросить нужно быть гимнастом. В душевой сантехника течёт из всех щелей, но это можно перетерпеть. В последнюю ночь пришёл видимо хозяин отеля, поработал за компом, посмотрел ТВ в холле и там же уснул, сложив ноги на столик и озарял храпом всё пространство. Итог: могу советовать отдельно только в случае если у вас выбор между ним и скамейкой в парке. И то, подумайте насчёт скамейки. P.S.: для владельцев отеля. В соответствии с Национальным стандартом РФ ГОСТ Р 56184-2014 «Услуги средств размещения. Общие требования к хостелам» не допускается «использование в качестве жилых комнат цокольных этажей, подвальных помещений и комнат, не имеющих окон"
КК
Кристина Кириллова9 отзывов
2 ноября 2022
Пожить
Проживание от 3000 ₽2 звезды8 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагарина д.23 мин300 м
Таги-Заде, 470 этаж
Дербент, Республика Дагестан, 368601
администрация: пн-вс 9:00-21:00
Цитадель, отель
Отель в сердце Дербента💕. Действует два тарифа с завтраком и без.
Весна, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Main Street Hotel, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Атмосфера, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Европа, гостиница
4 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Кафе