Якудза

Служба доставки японской кухни
В подарок «Пепперони» по промокоду «ONE» при 1-м заказе
РекламаИП Абдуразиков А. А. ОГРНИП 311745222700038.
ВТ
Витя Тамбовцев7 отзывов
16 мая 2024
ДМ
Дмитрий Митрохин49 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем стараться всегда оправдывать ваши ожидания.
ДК
Дима Кривцов35 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться всегда Вас радовать вкусной едой и отличным сервисом.
ak
aleksandr kutzenko164 отзыва
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Примем меры по улучшению качества котлет для бургеров. Спасибо.
LB
Lana Banana11 отзывов
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы старались.
Водники19 мин1.5 км
ЖК Московские ВодникиМосковская улица, 56 к3цокольный этаж2 филиала
Новые Водники м-н, Долгопрудный, Московская область, 141704
Изысканные суши и роллы, аппетитная пицца, вок, бургеры — всё это ждёт вас в Yakuza. Мы не просто готовим популярный фастфуд, а отдаёмся делу с душой и вдохновением, что позволяет предлагать нашим гостям по-настоящему полезную и качественную еду.
У нас вы можете заказать выгодные комбо, которые не только удовлетворят ваш аппетит, но и порадуют своей ценой!
Скачайте мобильное приложение Yakuza, чтобы узнать обо всех текущих акциях, которые делают наше меню ещё более привлекательным!