Wo_men beauty studio

Парикмахерская
Анастасия Комарова1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Ждём вас вновь ❤
МЗ
Мария Золоторёва1 отзыв
13 марта 2024
Добрый день Мария! Спасибо большое за доверие 🤗 Рады работать для вас 💛
Амина Карамысова5 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть!
ES
Elena Sutiagina1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Elena, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас вновь!
НТ
Натали Тарасенко1 отзыв
22 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда вам рады.
ВС
Владимир Самохин1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видет…
КГ
СО
Света Ожигова1 отзыв
8 ноября 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Света! Благодарим за приятный отклик 😌 Ждём снова!
ПП
Полина Пылаева1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
В первый поход в этот салон записалась на маникюр+покрытие ГЕЛЬ-лак к мастеру Алина, работой была не довольна так, как форму мне сделали кривую, хотела мягкий квадрат, а сделали где острую форму, где плавную, наложили ГЕЛЬ-лак не ровномерно, были непрокрашенные места, мало того, прошло несколько дней и покрытие стало отслаиваться.....Пришла в этот салон повторно на детский маникюр +снятие гель лак к тому же мастеру, работой СНОВА не довольна ,форма кривая, ногтевую пластину испортили при снятии ГЕЛЬ-лака, покрытие сняли не до конца, ничем не обработали, а просто протерли обычной влажной салфеткой из супермаркета, осталось напыление от снятия. Вместо детского маникюра посчитали как взрослый, сказали что не подхожу по этой категории, хотя, когда была в другом салоне в 14 лет мне делали как раз детский маникюр. Маникюр который мне сделали ни стоит и 500 рублей.... Я дважды убедилась, что этот салон Эконом класса и мастера здесь НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, а за такие цены можно сделать маникюр на много лучше и профессиональнее!!!! НЕ рекомендую это место!!!!
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Полина!Очень удивлены вашему отзыву?Если вы так были недовольны первым походом в наш сал…
ТФ
Татьяна Фролова1 отзыв
1 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Татьяна. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДБ
Центр подологии Наталии Надыч
Маникюр и педикюр. Рядом с метро. Без очередей и выходных
Записаться онлайн
Можно так, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
Салон на Каширке, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Массаж лица • Прессотерапия • Детский массаж • Ламинирование бровей • Шугаринг • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
Прованс, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Osoka, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Минута от 19 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Шугаринг