КТС

РЯ
Руслан Ямулдинов3 отзыва
27 июня 2022
Дудинка (Таймырский Долгано-Ненецкий район), улица Горького, 64
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам. Отдельного внимания заслуживает женщина, которая принимает груз в Дудинке. Ужасно сварливая. Привезли мы наш груз в коробках, но упакованы они были плохо. Здесь наша вина. Женщина подняла ор выше гор, мол кто так упаковывает вещи. Ок. Приезжал до этого, узнавать когда можно груз подвезти. Получил в ответ"В рабочее время". Рабочее время на погрузку заканчивается в 17:00. Всё, больше ничего. Где же ваша клиентоориентированность, господа предприниматели руководители? Хоть бы кто подсказал, что нужно каждую коробку в плёнку. Ну это ладно, наша ошибка. Пошла она нам на уступки, и заставила складывать коробки самостоятельно на поддон, т.к. это не её работа, с её слов. Уложили, договорились на то, что упакуют в стрейч плёнку. Вишенка на торте. Ничего не обернула плёнкой, т.к. сказала, что рабочий день закончен и обернет её завтра. Наши поддоны с коробками остались открытыми. Ок. Пошли считать сумму к оплате. За вид упаковки "паллет", наименование материальных ценностей " Домашние вещи", кол-во упаковок "2", вес " 248 кг", объем 1,71м.куб., примечание "Плотность 145", направление " Дудинка - Красноярск " и упаковка "Стрейч плёнка" с нас взяли 23940 р. Не много ли, подскажите? На будущее вынес 2 урока: 1) очень хорошо упаковывать коробки; 2) обходить стороной данную контору. P. S. С Красноярска за 1 паллет до Дудинки за одну упаковку паллетом нам считали 5000 рублей в 2020 году. Инфляция? 🤔
ИГ
Магазин Бускан7 мин700 м
Улица Горького, 641 этаж2 филиала
Дудинка, Красноярский край, 647000
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Транспортная компания «КрасТрансСервис» осуществляет авиа- и речные перевозки грузов из Красноярска, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга в районы Крайнего Севера (Норильск, Дудинка, Эвенкия).
Перечень услуг:
  • перевозка груза в цельных и сборных контейнерах от 1 кг;
  • перевозка легковых автомобилей;
  • перевозка грузовой техники;
  • перевозка крупногабаритных грузов;
  • погрузо-разгрузочные работы;
  • забор и доставка груза до адресата;
  • упаковка;
  • накопление, хранение и маркировка бесплатно.
Обращаем ваше внимание на то, что перевозка домашних вещей из Норильска/Дудинки осуществляется по всей России.