Ярмарка

Бюро недвижимости
IL
Irina Lezhnyova2 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
Ужасное агентство ЯРМАРКА на Добролюбова! Если хотите, чтобы ваша недвижимость НЕ ПРОДАВАЛАСЬ Вам сюда!!! Я была покупателем, а риелтор Надежда с Офиса на Добродюбова со стороны Продавца. Назначили дату подписания авансового платежа. Приезжаем, а она АБСОЛЮТНО! не готова к встрече. Мало того, что авансовый договор сомнительного качества и некоторые пункты просили исправить под её недовольные вздохи. Дак она ещё и не одного документа не могла предоставить на встрече. На мои возражения, что на каком основании я буду вносить вам деньги и как мне убедиться, что я вношу деньги именно за тот объект и что он не обременен и покажите хоть копию выписки на обьект мне заявили, что я должна ПОВЕРИТЬ ЕЙ НА СЛОВО и если что, агентство вернет деньги. Пошла сама на встречу, попросила исправить все недочёты договора, собрать документы и тогда подвезти мне позже для ознакомления и подписания, раз она сейчас не готова, на что мне было сказано, что она никуда не ездит!!! Вам надо вы и приезжайте в офис снова. ЕСЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ОФИГЕЛА, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!! Пошла жаловаться администратору и просить руководителя отдела и хотя бы его телефон, на что в ответ с вздохами недовольства меня попросили подождать. И я ждала как дура мин 20-30. Так никто и не пришёл. После такого мне конечно расхотелось покупать этот объект и иметь вообще хоть какое-то дело с этим человеком и агентством Ярмарка в целом!!! Вы представляете человек не продал квартиру, я не купила!!! С таким непрофессионализмом и отсутствием ориентированности на клиента я НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!!!
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Улица Мамина-Сибиряка, 401 этаж4 филиала
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
12 июня — День России.
Курмачёвы, агентство недвижимости
В управлении 500 квартир! Продадим вторичку за 40 дней!
Узнать подробности
МАН, центр недвижимости