Мир фото

Сеть салонов
2.6
Акция для поступающих. 24 фото на документы всего за 250 рублей!
2.6
АН
Алина Николайченкова1 отзыв
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
НТ
Наталья Теплых4 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за посещение нашего салона. Приносим извинения, временно не работает ксерокс
АФ
Андрей Фоминков2 отзыва
11 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за посещение нашего салона и хороший отзыв
ЕЕ
Елизавета Елизавета6 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за посещение нашего салона. Приносим извинения, ксерокс отремонтировали
EV
Чкаловская1 мин100 м
Улица 8 Марта, 1271 этаж30 филиалов
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Мало посетителейОбычно в 19:00
«Фото для Вас» работает с 2001 года.
Филиальная сеть из 25 отделений.
Мы доступны для вас во всех районах города Екатеринбурга.

В ассортимент наших услуг входят:
  • печать фото через интернет от 5,90 руб.;
  • печать фото в фотосалонах от 8 руб.;
  • фото на документы в течение 5 минут от 190 руб.;
  • фото на футболке — 550 руб.;
  • фото на кружке — 295 руб.;
  • цифровая обработка фотографий — 50 руб.;
  • оцифровка видео и запись на DVD — 150 руб.;
  • копировальные услуги — 5 руб.;
  • багетная мастерская — оформление вышивки, папирусов, икон, фотографий, гобеленов, постеров;
  • фотосувениры;
  • овалы и гравировка на памятники.
«Фото для Вас» — это предприятие с передовыми технологиями, нацеленное на обслуживание широкого круга клиентов (от любителей до профессионалов).

Посетите наш сайт и узнайте всё обо всех акциях.