Рэмп

3.6
КM
КА Master1 отзыв
11 сентября 2021, отредактирован
Чтобы сделать прописку в данной конторке придется подождать так месяцок, так что ребят крепитесь. Я уже почти месяц хожу без паспорта , А в замен дают бумажку (расписка) напечатанную на принтере без печатей без опознавательных признаков указывающих на документ, после вопроса почему нет печати слышиш в ответ "дык тут же моя подпись стоит" круто скажу я вам , убедительно, останавливает дядя полицейский или если хочешь купить билет на электричку или на меж город автобус или вовсе авиабилет , нужно видимо говорить так "вот смотрите тут подпись тетя мотя оставила поэтому верьте пожалуйста напечатанному" (подпись выглядит на закарючку которую может поставить любой) Одним словом шаражка!!! Ах да! Забыл добавить, при сдаче документов я спросил "вы звоните когда все будет готово" в ответ получил "нет , звоните уточняйте по телефону указанному на бумажке" , и тут самое интересное , прошло 2 недели, думаю дай ка позвоню узнаю, звоню трубку не берут, время рабочее, ну ладно думаю может все заняты, звоню позже опять никто не берет трубку, и так звонков 15 за день в попытке дозвонится до ЧУДОшаражки, ладно думаю завтра позвоню, аналогично! И так всю рабочую неделю, Прошло 3 недели, позвонил не берут( ну может у них телефон сломан или возможно большей поток посетителей или нет времени ответить ну да ладно подумал , короче плюнул на это бесполезное дело и трату своих нервов в попытке дозвонится, решил посетить лично данную шарагу, приехав наблюдаю такую картину, зал пустой, один сотрудник на рабочем месте, и толпа сотрудников возле стола чаи гоняют, ну да ладно, подошел спросил готова ли прописка , в ответ" мол еще нет , тамто тамто работает какойто стажер и типа такие задержки, попробуйте позвонить завтра, если не будет готова то я вас отправлю тудато" Действительно, ну вы поняли я не стал нервничать ругаться просто развернулся и ушел. Вот такой вот каламбур. ВЫВОД: Расположение в ж... , Рабочий график для безработных, не дозвонится, прописка делается долго. Оценка : позор!
l
log.681 отзыв
25 декабря 2020
УК РЭМП Железнодорожного района- ЦЕНТР ПО ПРИЕМУ ДОКУМЕНТОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ ГРАЖДАН ПО МЕТУ ЖИТЕЛЬСТВА" прочитал отзывы работников УК РЭМП Железнодорожного района, написанные во Флампе для пиара, добавлю свои "пять копеек" как простой гражданин: "Очень удобное расположение" - на Сортировку люди добираются из центра (Шевченко, Азина, Свердлова) на "перекладных" - на дорогу уходит больше часа "Очень удобный график работы" - с 9 до 18 (в пятницу и вторник с 9 до 13 - про то что работают в субботу - вранье ) - если ты работающий человек, то попасть туда практически нереально - берешь день без содержания, чтобы сдать документы, и еще день без содержания, чтобы их получить - за прописку по "удобному графику" получается 5 тысяч минус из зарплаты "Вежливые работницы" - телефон не отвечает, никакой информации о расписании работы паспортного стола на сайте УК нет, приходится звонить в клиентский отдел - 370-69-98 и пытать того, кто ответит, при помощи телефона. Через госуслуги заказать и получить услуги Центра невозможно. В общем "ненавязчивый постсоветский сервис" во всей красе.
Оплата через банк
Пехотинцев1 мин100 м
Пехотинцев, 51 этаж15 филиалов
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Откроется завтра в 09:00
Отдел по вопросам миграции МВД России по Свердловской области, миграционный пункт полиции №11 по Железнодорожному району
Онлайн-услуги
Уральский Гранит, управляющая компания