Системы безопасности и охраны
АЯ
Андрей Я.49 отзывов
29 марта 2020
Хочу поделиться впечатлениями о работе ребят из Наблюдай.онлайн. Появилась необходимость установить уличное видеонаблюдение в таунхаусе. Знакомых, которые занимаются этим профессионально у меня нет. Недолго поизучав информацию в интернете и отзывы, остановился на этой организации. Позвонил и с Александром обсудил мои требования к видеонаблюдению. Через час получил в ватс ап предварительное коммерческое предложение. Согласовали дату встречи на объекте. В указанное время, в выходной день, к нам приехал Алексей. Мы с ним обсудили варианты монтажа, места расположения видеокамер и регистратора, который для удобства Алексей предложил установить в подвале в металлическом ящике. Выезд на объект и консультация были бесплатны даже, учитывая тот факт, что мы живём за городом. Через день мне направили окончательное КП. А также довольно длительное время до оплаты (3 недели) держали для меня стоимость оборудования по заявленной стоимости (за это время курс доллара изменился с 63 до 80 рублей). После оплаты, согласовали дату и время монтажа. Монтировать приехали Алексей и Тимур. Буквально за три часа ребята установили, подключили и настроили видеонаблюдение, сделав все профессионально и качественно: провода тянули через крышу и вентиляцию в подвал. С улицы проводов вообще не видно. Вся переписка велась в ватс апе. Лаконично и профессионально. Всем сотрудникам Наблюдай.онлайн большое спасибо за проделанную работу и профессиональных успехов!
н
31 марта 2020, официальный ответ
Андрей спасибо большое за добрый отзыв, за высокую оценку нашей работы!
A
Anastasia6 отзывов
12 марта 2019
Спешу поделиться приятнейшими впечатлениями от сотрудничества с "наблюдай.онлайн". Понадобилось видеонаблюдение на производстве с возможностью удаленного доступа. Изначально обращались в другую компанию, камеры поставили, вроде что то писалось но все время какая то проблема на проблеме, то регистратор не пишет то еще что ни будь, качество изображения не фонтан, да и удаленного доступа так и не случилось. Потом каким то чудом наткнулись на "наблюдай.онлайн" и случилось чудо. Оперативно заменили камеры на HD, добавили со временем еще несколько, все работает четко и исправно. Очень удобно, что можно из любой точки при наличии интернета зайти в приложение в телефоне и посмотреть как в режиме живого времени так и в записи. По всем возникающим вопросам помогут, подскажут и проконсультируют в два счета по watsup или телефону, как вашей душе угодно! Обращайтесь - не пожалеете. Очень компетентные и приятные ребята
н
12 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады помочь.
S
SSV4 отзыва
12 февраля 2019, отредактирован
Хотел поделиться своим опытом взаимодействия с данной компанией: Летом 2018 года обратился с вопросом организации видеонаблюдения в коттеджном поселке. Специально эту компанию не искал, а просто вбил в поисковике запрос. Теперь очень рад что наткнулся именно на них. Предварительно высказал свои "хотелки" по телефону и уже к утру была готова предварительная смета. После выезда на объект все обсудили и обговорили. В итоге, что удивило, смета была скорректирована совсем не значительно. Предоплата за оборудования и через 5 дней уже начался 1 этап монтажа, на котором у меня не спросили ни слова, все сделали сами и в лучшем виде. После оплаты оставшейся части - монтаж остального оборудования и через 2 дня уже я счастливый обладатель системы видеонаблюдения. Все сделано на 5 баллов, все настроили, показали, научили. Теперь могу смотреть как с ПК так и с телефона. Очень удобно. Весь поселок теперь под контролем, даже те места которые сначала кажется не попадают в зону видимости при более подробном просмотре видны и все пишется. В случае чего можно все отсмотреть. Настроено все четко и грамотно. По состоянию на февраль 2019 работает все штатно, без сбоев и проблем. По ценам сильно не сравнивал, всегда можно найти дешевле и дороже. Но то что получил в итоге своих денег стоит. В любой момент могут проконсультировать по телефону. Доволен очень. Всем рекомендую.
Барвинка1 мин100 м
Улица Краснолесья, 51а
Европейский м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-пт
АВС, официальный дилер Bas-IP, Sigur, HiWatch, Trassir, Tantos
Когда нужно профессиональное решение вашей задачи
Оформить заказ
РекламаООО «АВС-УРАЛ».