Фотограф

4.2
ВК
Влада Кирвонбаева2 отзыва
11 сентября 2023
Два дня приходила в данную контору для печати цветных картинок, точнее 10.09 и 11.09. Дважды там работала одна и та же женщина, основная оценка и негатив предназначены ей. От человека не услышишь элементарных дежурных слов вежливости, как "здравствуйте" и "пожалуйста". Во время диалога работница закатывает глаза и на весь этаж спрашивает у своих соседей, печатают ли они на цветном принтере (как по мне - это полное не уважение к клиенту и отсутствие желания работать). Возникло ощущение, что это это хамское отношение было вызвано тем, что я выгляжу для неё, как несовершеннолетняя (и это её нисколько не оправдывает). Качество печати тоже посредственное - изображение тусклое и совершенно не яркое, сильно искажает изначальный цвет. Не знаю, дело в принтере или в том, что не проводили цветокоррекцию. Обращаться в данную контору за услугами, если увижу там данную работницу, больше не планирую.
ЕС
Елизавета Скатова3 отзыва
23 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за высокую оценку. Будем ждать Вас снова.
ВК
Владислав Князев1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Владислав, за ваш отзыв. Рады, что вас понравилось. Приходите ещё.
ДН
Даниил Нее4 отзыва
21 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Даниил, за ваш отзыв. Рады будем видеть вас снова.
ЕК
Екатерина Косарева11 отзывов
27 января 2023
МА
Максимова Александра1 отзыв
20 августа 2019
Хочу выразить благодарность этому фотосалону он сегодня меня выручает в 5 вы раз а особенно Мариночке и альбиноске они большие молодцы💋💋💋💋💋💋💋Как обычно перед юбилеем свадьбой и днём рождения тянем до последнего и потом бежишь в фотосалон сломя голову заказываешь в последние дни фотокнигу а мало того ,обращаешься к девочкам к мариночке и они за какие то 15 минут быстро создают макет размещают твои фотографии делают надписи помогают с выбором фона тематикой потом для согласования отправляют тебе на почту и потом отправляют на печать 💋💋💋💋💋💋Книги получаются просто крутыми . Я очень им благодарна ....Спасибо большое вам за все !!!!Вы делаете нас счастливыми заказчика так и именинника ....Спасибочки за профессионализм и быстроту . Вы супер салон в котором я уверена что все будет выполнено и сделано на высшем уровне .👍👍👍👍Нигде такого нет .молодцы 👍👍👍👍👍👍👍Спасибо вам Девченки буду вас всем рекомендовать и рассказывать какие вы на самом деле молодцы !!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏💋💋💋💋
2 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо, Александра за Ваш отзыв) Очень приятно быть полезными. Ждем Вас снова у нас в фотоцентре.
M
Опалихинская, 152 этаж2 филиала
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:00
Мир фото, сеть салонов
Акция для поступающих. 24 фото на документы всего за 250 рублей!
Посмотреть прайс на услуги
Копир96.рф, копировальный центр