СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
Скидка 40% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
d
ЮТ
Юрий Тарасов5 отзывов
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам еще :)
МТ
ЭБ
Эмма Басова4 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приходите к нам еще :)
КС
Кира Семенова6 отзывов
8 ноября 2023
АЛ
Алина Лис4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Спасибо большое работникам данного филиала, помогли исправить впечатление о компании после неудачного обращения в другой офис и опоздания замерщика на 3 часа (замерщик отказывался брать трубку, не предупредил об опоздании, не уточнил о времени приезда после того, как с ним всё-таки удалось созвониться, поэтому всю информацию пришлось выяснять самой, много раз общаясь со службой поддержки). Сотрудница данного филиала Валерия помогла сверить результаты замеров, показала и объяснила тонкости и отличия различных систем крепления штор, объяснила и продемонстрировала разницу в видах материалов полотен, вежливо и профессионально ответила на все возникшие вопросы и дала всю необходимую дальнейшую информацию по монтажу. Монтажник приехал в назначенный день, заранее позвонив и согласовав приезд (получилось чуть раньше оговоренного времени). Обращаю особое внимание, что(в отличие от замерщика) он с уважением отнесся к чужому времени и заранее согласовал сдвиг сроков! Монтаж был выполнен за несколько часов, быстро и без нареканий, сотрудник проверил функциональность всех 9 штор, объяснил правила эксплуатации и убрал весь мусор после монтажа. Спасибо вам большое за ответственную и качественную работу! И за отличный результат в виде новых рулонных штор, которые теперь радуют глаз в квартире. Буду рекомендовать всем знакомым исключительно ваш филиал!
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам за новыми заказами)
eu
egor u2 отзыва
17 марта 2023
Окна
Шарташский рынок1 мин150 м
Восточная, 1641 этаж20 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
«СтеклоДом» — производитель оконных конструкций, дверей, натяжных потолков и мебели. 20 лет мы создаём твой дом.
Лауреат конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Имеет оценку 3,2 по пятибалльной шкале TEC (Toyota Engineering Corporation).
Монтаж окон по ГОСТу. Бесплатный замер. Гарантия на конструкцию и монтаж до 5 лет.
Smart-окна со стеклопакетами Total Control. Инновационный продукт на рынке Урала: на 50% теплее обычных окон, на 34% тише и на 40% эффективнее.
Холодное (алюминиевое) и тёплое (ПВХ) остекление балконов.
Входные и межкомнатные двери. Большой выбор вариантов дизайна.
Натяжные потолки для помещений с неограниченной высотой потолка. Световые линии, теневой профиль, светопрозрачное полотно и другие технологии.
Производство мебели по индивидуальном эскизу. Бесплатный дизайн-проект.