Алиана

М
Майя2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Не всегда получается ответить на звонок в рабочее время, так как есть живая очередь и к…
SM
ЕП
Евгения Пискунова8 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
17 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся 🤗
ОМ
Оксана Маслова6 отзывов
14 мая 2022
AB
Anton Baranov1 отзыв
29 сентября 2020
Отвратительный сервис. Отправил жену сделать скан 1 страницы... Загрузили этот самый скан на флешку и каково же было удивление, что на флешке ничего нет, когда пришли домой. Скан не сохранился.А это то все стоило 15 рублей... Сходили по новой в данный копицентр, нас же ещё и обвинили, что скан не сохранился.. якобы мы что-то сделали не так... Вот это клиентоориентированность! По новой загрузили скан на флешку, проверили скинулся он или нет. Потом обратно вставили и вот это да представляете, скана там снова нет. В итоге нас обвинили, что флешка у нас не исправная, хоть это и не так! Компьютер с которого работают в данном копицентре доисторический, мало того, что прогружается долго, но и не сохраняет файлы на флешки нового формата. По моему мнению, если ты все же предоставляешь услуги, имей качественную технику, чтобы их предоставлять. В итоге пришлось отправлять на почту скан.. а это стоит там 25 рублей. Жесть в общем! Не рекомендую никому данный копицентр! Больше туда не пойду и вам не советую. А то ещё обвинят в чем-нибудь! Что это вы виноваты, что скан не скинулся! Вот так и теряют клиентов.
n
new_taa9 отзывов
1 октября 2019
Наконец-то я нашла тот фотосалон, где не уродуют людей на документы. Встал вопрос смены паспорта, нужны фотографии. Решила сходить в "срочное фото", находящееся в этом же доме недалеко, т.к. в прошлом году делала там фото для автошколы, получилось мягко говоря не очень, но решила что выхода нет и видимо не судьба иметь мне хорошее фото для паспорта... В этот раз, зайдя туда, поняла что точно не хочу делать там фото, т.к. в помещении было очень темно (врятли бы появилось дополнительное освещение) и людно (много других отделов) и решили с мужем, что зайдём в соседнее фотоателье. И, вот, в нём условия уже были намного лучше: светло, более комфортно и можно расслабиться)) В итоге, мужчина-фотограф помог правильно поставить лицо, чтобы не было ни двойного подбородка, ни недовольного выражения ))) а потом ещё быстро подретушировал фото, убрал лишние блики и растрёпанные волосы) И по нашей просьбе скинул фото на е-мейл) Короче, до 45ти буду ходить с нормальным фото в паспорте) Я очень довольна, спасибо огромное!!!
Wt
Winnie the Pooh296 отзывов
8 декабря 2017, отредактирован
Ооччень срочно нужно было сделать фото на документы. Вечером побежали с мужем куда глаза глядят в поисках копицентра. Естественно, никаких отзывов заранее не читали. Первой попавшейся фотостудией по пути нашего забега на длинную дистанцию оказалась "Алиана". Влетели сюда с мороза - щеки красные, волосы взлохмаченные, вобщем, ужас. Оказалось, что этот копицентр представляет из себя малюсенький закуточек в углу возле входа в магазин. Сидит в этом закутке дядечка с компьютером и фотоаппаратом, позади стоит стул для жертвы фотографа, а на стене приделаны куски ватмана, имитирующие светлый фон. Ну нам то супер срочно надо, поэтому, не обращая внимания на весь этот скудный антураж, мы кое-как привели себя в божеский вид и начали "фотосессию". Надо отдать должное фотографу, с первого кадра я получилась довольно хорошо, за исключением "гнезда на голове", которое с утра еще было прилично уложенными волосами. Фотограф нас заверил, что он профессионал и фото для визы делает сто лет и никто еще не жаловался. Обещал сделать ретушь и причесу мою привести в идеальный вид. И действительно волосы подкорректировал. В общем, к моему фото претензий нет. Далее щелкнул мужа, тоже всё вроде бы ничего. Но! Мой муж носит очки по медицинским показаниям. Он в них всегда, т.к. много ездит за рулём. Фотографироваться на визу в очках допускается. Фотограф не учел лишь один небольшой нюанс - блики. А мы не посмотрели, т.к. торопились. В итоге, в визовом центре мужу документы вернули, по причине паразитских бликов на очках. Пришлось переделывать фото заново, снова брать талон и ждать очередь. Цена за 2 фотки в "Алиане" 150 р., а в визовом центре в фотобудке за 6 шт. - 200 р. Ой, наверное, сюда мы по доброй воле больше не придем.
Академический район2 мин250 м
Улица Вильгельма де Геннина, 311 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Откроется завтра в 09:00
Снято.ru, фотокопицентр
Цветные копии, распечатка от а4 до а0, сканирование документов.
Копицентр
Фото-момент, салон