Визовые центры
MP
Mark Propp5 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Желаем хорошего путешествия и с удовольствием поможем вам при повторном обращении!
ЕГ
Екатерина Гордикова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что доверяете нам и мы рады были Вам помочь а тажке желаем Вам отличного путешествия…
ИБ
Иван Барабанов24 отзыва
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Рады были Вам помочь и желаем Вам отличного путешествия:)
ЕП
Елизавета Путрова2 отзыва
21 декабря 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв !
M
MrNikon781 отзыв
19 декабря 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв :)
TB
Tatyana Baron1 отзыв
7 декабря 2023
В этом году Единый визовый центр принес удачу всей моей семье! Огромная благодарность Центру и лично Андрею за качественную и высоко профессиональную работу! Данный Центр мне посоветовали друзья, для оформления американской визы. С этим сейчас для россиян крайне не просто, но благодаря грамотным консультациям Андрея, его рекомендациям, мне без проблем одобрили визу в Душанбе. Вернувшись из Америки, мы начали процесс оформления документов на остальных членов семьи. И вот сегодня, в американском посольстве в Душанбе, визы одобрены! При этом, я нахожусь в другом городе, мы лично с Андреем никогда не встречались, у нас разница во времени, но это не мешало ему оперативно выходить на связь и отвечать на все возникающие в процессе работы вопросы. Свою работу по оформлению и регистрации анкет, записи на собеседование, Андрей в обоих случаях проделал максимально быстро и на самом высоком уровне. Во взаимодействии с Центром увидела прекрасный уровень, грамотных, вежливых сотрудников, слаженную работу и это при том, что вопрос оплаты услуг весьма приемлемый, что не может не радовать. К примеру, в Москве, за такие же услуги оплата в 2-3 раза дороже. Уже начала рекомендовать услуги ЕВЦ своим друзьям и сама в дальнейшем планирую обращаться! Успехов и процветания Центру и всему коллективу! Благодарю за отличную работу!
ТА
Белинского, 541 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Первый визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Германии • Греции • Польши • Венгрии • Португалии • Швейцарии • Нидерландов • Норвегии • Эстонии
Vfs global, визовый центр
Финляндии • Чехии • Греции • Польши • Литвы • Болгарии • Швеции • Бельгии • Эстонии • Ирландии
ВизаВсем
Италии • Испании • Германии • Венгрии • Канады • Австрии • США • Швейцарии • Нидерландов • Великобритании
Первый Визовый Центр
Италии • Испании • Греции • Австрии • Индии • Швеции • США • Нидерландов • Норвегии • Ирландии
Либерти, визовый центр
Италии • Германии • Франции • Венгрии • Литвы • Болгарии • Швейцарии • Дании • Нидерландов • Оплата по QR-коду