People & pets

Услуги по уходу за животными
Комфортное помещение, опытные мастера, косметика американских брендов
ТК
Татьяна Курочкина1 отзыв
15 февраля 2023
Выбран компанией
ВК
Виктория Кожевникова12 отзывов
9 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Виктория, добрый день 🌞 Спасибо за ваши слова 🌹 Будет ждать снова вас с питомцем 💕
ТР
Добрый день 🌞 Спасибо за ваш отзыв ☺️ Всегда вам рада
ЮВ
Юлия Волкова3 отзыва
17 марта 2024
Посетили салон People pets ул Чайковского, 80/1, 17.03.2024 16:30 Администратор не представилась, бейджика не было Грумер Вера Администратор сразу же отметила что я не тот размер собаки записала, он больше, я записывалась через чат, указала средний размер, метис. Администратор указала что это не средний и сообщила что по стоимости будет выше и не сообщила на сколько. На вопрос имеется ли видеотрансляция груминга, также администратор сообщила мы такое не предоставляем если вы нам не доверяете то можете присутствовать. Грумер сразу также сообщил что если вы ждете что от экспресс линьки ваша собака не будет линять то вы ошибаетесь. Никто об этом и не говорил считаю что это звучало грубо и можно было сначала провести консультацию с нами. Мы были первый раз на груминге и очень важно было нас расположить, а получилось наоборот. Нам ничего не рассказали и не показали где будет все происходить, сразу повели собаку в ванну. Вкусняшки даже не спросили, в ванну затащили за ошейник. Дома в ванну собака запрыгивает самостоятельно. Нет никакого индивидуального подхода. Нам сказали ну мы же не знаем вашу собаку, все боятся. Нас даже ничего не спрашивали что боится собака, что нет. Собака получила огромный стресс, также как и хозяева. Не рекомендую данный салон. И просьба владельцу данного заведения провести работу над сервисом сотрудников, это не заканчивается только тем что предложить кофе или чай, также вежливо общаться с клиентами. Грумеру так же провести работу надо пониманием и психологией собак, человек не знает даже что если собака зевает и улыбается то это признак большого стресса. + в салоне пахло какими то пирожками, видимо администратор обедала
ЛП
Людмила Попова14 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
ОК
Олеся Коломенцева12 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
Доступность
Ботаническая12 мин1 км
Чкаловская16 мин1.5 км
Чайковского, 80/11 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
12 июня — День России.
Один из самых больших груминг-салонов в Екатеринбурге. Только профессиональные грумеры, которые найдут индивидуальный подход к каждому питомцу и окажут услуги премиального качества.
  • Индивидуальный подход к любому животному.
  • Повседневный уход или подготовка к выставке.
  • Бережное отношение и забота каждому.
  • Безопасное обращение с вашими питомцами.
У нас работают профессионалы своего дела. Каждый грумер знает особенности всех пород.
10 лет работы и более 1000 довольных хвостатых клиентов.
Напоминание о визите, удобная бонусная система, клиентская зона с кофе и попкорном.
В работе используем качественную косметику бренда Chris Christensen.

Вас и ваших питомцев ждут:
  • высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы;
  • большой выбор услуг премиум-качества;
  • только качественная косметика;
  • высокий сервис.
Вы получите эстетическое наслаждение, а ваш питомец — исключительный уход.