Артек

1 марта 2024, отредактирован
YC
Yulia Chertinskaya1 отзыв
23 июня 2023
Отвратительная организация. Если хотите себе испортить впечатления от города и командировку - пожалуйста, бронируйте номер в отеле "Артек". Началось все с того, что при заселении ночью (в районе 11 часов ночи) - дверь была закрыта, за стойкой ресепшн никого, номер на сайте - не номер того, кто внутри, а телефон другой организации, которые уже могут дозвониться до тех, кто может открыть дверь. Повезло, что на звонок ответили, дозвонились до управляющего и разбудили его, чтобы он хотя бы выпустил меня внутрь! Был холод, я стояла у двери с багажом и ждала минут 15, чтобы просто войти! При этом, они знали о заселении, так и как номер был забронирован заранее. Уборка - её вообще нет. Жила 5 дней, ни разу не протерли ни одну поверхность. Туалетная бумага в номере была неполным рулоном, потом принесли ещё один неполный рулон. Купила упаковку и хорошо, потому что потом её вообще перестали приносить. В последний день - я на работе, звонят моему офис-менеджеру и спрашивают, почему я ещё не выехала и не забрала вещи. Хотя при заселении я в бланке указывала, что уеду 23.06 в 10-11 часов ночи, а не в 12 часов дня! В качестве "компромисса" предложили переселение в другой номер и торопили со сбором вещей. Я сорвалась с работы, приехала, собрала вещи, ОПЛАТИЛА ЕЩЁ СУТКИ, но ключ от нового номера не отдавали ещё минут 30, потому что уборщица забрала ключи. Кое-как допросилась, чтобы дали ключи, хотя бы просто занести вещи и вернуться на работу. Новый номер просто отвратительный - старая сантехника, совсем не такой же по уровню, что мой прежний. Но да ладно. Ключ попросили отдать снова, чтобы уборщица смогла подготовить номер после предыдущих жильцов. Окей. Проходит половина дня, приезжаю, прошу ключ от номера - мне отвечают, что уборщица его ещё не принесла. Прошу её вызвать, на что мне отвечают - это только через отдел бронирования. Администратор звонит в отдел, я звоню туда же, говорят, что она скоро придёт. Проходит ещё 40 минут - её так и нет. Опаздываю на поезд. Класс
Геологическая4 мин400 м
Степана Разина, 21 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Мало посетителейОбычно в 9:00
Siemetrica, центр печати
Оперативная полиграфия. Печать лекал и проектной документации. Быстро!
Подписывайтесь на нас
Гринвич, торгово-развлекательный центр
Мы ждём вас!
Сайт
Артек by Огни Rent, апарт-отель
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Summit, бизнес-центр
Офисные помещения