Рэмп

ООО Рэмп Железнодорожного района
ГМ
Галина Морозова4 отзыва
20 июля 2022
В этом здании, как написано, находится компания платных услуг "мастер на дом" ИП Щербаков СН. Номер телефона 202-50-35. Везде развешаны на домах их листовки. Хочу оставить отзыв об этой компании "рога и копыта", которые не качественно выполняют свою работу. В 2019 была замена радиаторов отопления. Доверилась мастерам на их умение, но оказывается нужно было их проверять и ходить измерять все установленные подводные трубки, которые они оказывается установили криво. В этом году вызвала их снова, так нужно было просто укоротить подводные трубки, дело на пять минут. Но оказывается из за моей не осмотрительности в прошлом (как мне сказала диспетчер, что я должна была проверить как они измерили и установили трубы) мне сказали что я должна по новой заплатить за новую заготовку, которую они в прошлом плохо измерили и установили криво. Если бы все было сделано по ГОСТу и не кудрявыми руками, все было бы хорошо. Консультация проходила так себе, приходилось все вытаскивать клещами, что как почему. Мне сказали что я сама виновата во всем (в кривых заготовках) и они ничего не знают и ответственность на себя не берут! При разговоре и высказывании притензий диспетчер, девушка постоянно скидывала трубку телефона, а потом вообще перестала отвечать! Безответное отношение к работе и людям которые платят им деньги! Мастера не образованные! Работают лишь бы денег содрать. Настоятельно не рекомендую обращаться к ним!
Ю
Юля1 отзыв
16 февраля 2021
Управляющая компания РЭМП. Если бы была возможность поставить оценку с минусом, то это про эту компанию. Офис у этой компании находится по адресу Еремина 6. Такой хитрости от управляющей компании я еще не видела. Чтобы не работать с населением, они уже больше года, в целях сохранения их драгоценного здоровья, прекратили прием граждан, сославшись на пандемию. Теперь можно написать только письмо и положить им в ящичек. У людей отобрали последнюю возможность, хотя бы прийти к ним и посмотреть в их бесстыжие глаза. У моей соседки стал протекать счетчик воды. Она вызвала мастера и он поменял ей оба счетчика, так как второй уже давно был устаревший и его показатели не учитывались. вызвала проверяющего из компании и он опломбировал новые счетчики и дал подписать акт, как он сказал об установке новых пломб. А моей соседке уже за семьдесят. И она расписалась в бумаге, доверяя работнику этой компании. В итоге, через месяц в следующей платежке ей пришел штраф на 25 тысяч.за нарушения пломб при смене счетчиков. Она пыталась оспорить это, но ей пришло письмо ответ, что она подписала акт, где сносками мелким шрифтам указана нарушение.И теперь обязана платить. Как она заплатит с пенсии в 10т им конкретно наплевать, они зарабатывают и им конкретно наплевать, мошенничество это или подлог. Подпись ведь в акте есть.
Таганский ряд5 мин450 м
Техническая, 18а15 филиалов
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620090
Откроется в понедельник в 09:00
Стройцентр-Экспертиза, компания по техобследованию и стройконтролю
Обследования, экспертизы. Контроль за строительством
Железнодорожный район, Единый расчетный центр
Royal, бизнес-центр
АРС-Пром, производственная фирма
Проектирование быстровозводимых зданий из ЛСТК и металлоконструкций
Смотреть каталог
Проектная Дирекция, проектно-изыскательское бюро
Комплексное проектирование, кадастровые работы, инженерные изыскания