Аптеки
3.9
Широкий ассортимент лекарств в наличии по доступным ценам!
3.9
АХ
Арс Храмин5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик!
ДФ
Дима Фрязинов4 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку
ЮС
Юлия Семёнова4 отзыва
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 🙏
Алёна Смирнова2 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв!
СМ
Святослав Мартынов3 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку!
ДП
Денис Павлов3 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку
МЯ
Максим_ Яровой17 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и оценку!
АГ
Альберт Гайфуллин1 отзыв
15 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку!
ML
Maxim Laptev7 отзывов
24 октября 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!
КК
ЯК
Ярослав Копылов3 отзыва
26 апреля 2021
27 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Ортопедические товары
Косметика
Дорожная4 мин350 м
ЖК Три Д-клубБратская, 27 к31 этаж3 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Закроется через 22 минуты
12 июня — День России.
Мало посетителейОбычно в 21:00
Сегодня хотим познакомить вас с нашей аптекой. Мы верим, что здоровый образ жизни — это ключ к счастью и успеху!
Наша аптека готова предложить вам огромный ассортимент безрецептурных лекарств, ортопедических товаров и косметики — всё, что нужно для заботы о здоровье и внешнем виде. Кстати, большинство наших товаров универсально и подходит для всех возрастных категорий.
Мы готовы поделиться нашими знаниями и опытом: наши высококвалифицированные фармацевты с радостью помогут подобрать правильное лекарство или ортопедический товар и ответят на ваши вопросы.
Мы тщательно отбираем нашу косметику из Франции — страны моды и красоты! Наслаждайтесь особыми свойствами известных брендов и дарите своей коже здоровье и красоту.
Если вы ищете выгодные предложения, то обязательно обратите внимание на наши скидки: -10% на ортопедию и косметику!