Сантехника-Онлайн

Федеральная сеть магазинов сантехники, мебели и отделочных материалов для дома
4.3
Дарим 1000 бонусов! 3D-Дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией.
РекламаИП Белов Сергей Александрович, 235201128300, 313501234000013.
4.3
В
Владимир8 отзывов
12 мая 2024
Сантехника-Онлайн, федеральная сеть магазинов сантехники, мебели и отделочных материалов для дома
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, с которым возникла проблема.
ЕА
Екатерина Анисимова2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы остались довольны покупкой:)
РА
Руслан Ахмедов2 отзыва
3 ноября 2023
КК
Кристина Кудрявцева26 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Успехов вам 😁
LZ
Lev Zyryanov8 отзывов
21 июля 2022
Добрый день! 27.02.2022 покупал у вас продукции более чем на 400 000 рублей со своего экаунта (т.8909***7755) и экаунта жены (912*"*5692). Покупал абсолютно всё от мелочёвки (в виде декоративных элементов на полотенчик), до ванны из камня. Много заказов реально. Мог и больше взять, если бы не подвели по паре заказов (например с душевым ограждением) цена на которое после моего заказа (заказывал через экаунт супруги) у вас выросла в 2 раза (стоил 50 000, а предложили за 106 000 р.) пришлось найти у других без такого резкого повышения цены у того же производителя). Также был отказ в поставке инсталяции, с креплением чисто в пол (с экаунта жены) и из-за этого пришлось переделывать строителям часть конструктива в ванной. По ванной из камня внёс предоплату за её наличие на складе, в день доставки оказалось, что что-то с ней не то и пришлось ещё ждать более месяца её перезаказа у поставщика и я ждал и не ругался. Были и браки и некомплект по унитазам (брал через жену) и по тумбе с мойкой. Мы относились с пониманием, всякое бывает. Я говорил когда заказывал (поскольку до конца не понимал какая будет тумба с раковиной), что смогу ли я вернуть после прохождения 2-ух недель положенного срока неподошедший смеситель. Мне сказали, что вы идёте на встречу своим клиентом и подходите индивидуально. Мы закупали всё у вас не начав ремонт и не делали бы этого, если бы не ситуация в стране и надежда на ваше понимание. Понимаю, что мы были такие не одни, но компания ведь от этого только выиграла (росли продажи и ваша прибыль). Сейчас (да спустя 3 месяца) я прошу отнестись с пониманием (ремонт высосал из нас все деньги, поскольку цены выросли на всё и даже на те позиции, что мы у вас покупали) и принять к возврату смеситель и донный клапан из заказа №3179600. Данные позиции у вас в ассортименте есть и стоят они на 30% сейчас дороже (товар в упаковке соответствует требованиям для возврата). Проявите понимание, как мы в своё время. Вы ещё и заработает доп. прибыль и нам поможете.
22 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для решения проблемы.
Ассортимент
Сантехника / СанфаянсМебель для ванных комнатСтроительные материалыКерамическая плитка / КафельСистемы отопления / водоснабжения / канализацииГидромассажное оборудованиеАксессуары для ванных комнатКерамогранитГерметики / КлеиСтекло / ЗеркалаБытовая химияНасосное оборудованиеТеплоизоляционные материалыКотельное оборудование / КотлыЭлектронагревательное оборудованиеПродажа / установка тёплых половПечи / камины для помещенийКондиционерыОчистители воздухаОборудование для очистки водыСадово-огородный инвентарь / техникаТовары для бань / саунНапольные покрытия / КомплектующиеОтделочные материалыСухие строительные смесиГипсокартон / КомплектующиеГидроизоляционные материалыСветотехникаЭлектроинструментКрепёжные изделияБензоинструментПротивопожарное оборудование / инвентарьСварочное оборудованиеСистемы водоотведенияХозяйственные товарыКлининговое оборудование / инвентарьКорпусная мебельМягкая мебельНадувная мебель / бассейны
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Бахчиванджи, 2 лит 310 складское помещение3 филиала