Сплавной участок

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
НЗ
Наталья Захаренко3 отзыва
12 мая 2024
Всем доброго дня! Отдыхали на этой базе 09.05.2024-10.05.2024. Были здесь впервые и нисколько не пожалели, что приехали именно сюда. База отличная. Большая и красивая территория, развлечения для детей (батут, качели, горки). Территория оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Есть вся необходимая утварь для приготовления пищи на открытом огне. Беседка большая, все чисто и аккуратно. Есть большая и очень хорошая баня, мужчины были в особом восторге. Сам дом для проживания очень уютный, все чисто, много посуды, на каждого постояльца комплект полотенец. Администратор Валентин-отличный и отзывчивый парень, спасибо ему. Ну и особую благодарность выражаем Анастасии-владельцу этой базы отдыха, отзывчивая и добрая девушка, всегда оставалась с нами на связи и отвечала на любые вопросы, оставила для нас подарочек, что очень приятно, а также забрала забытые нами вещи и привезла их в город.
12 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за расширенный отзыв, очень благодарна Вашей семье, что посетили нас, ждем в ближай…
NK
Natalya Kostevskaya8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Отдыхали на этой замечательной базе с 3-5 января 2024 года) пребывание наше было идеальным) В доме тепло и по домашнему уютно, что касается домашних хлопот для девочек, все устроено для комфортного отдыха, посудомоечная машина в помощь для больших компаний, как наша) духовка, плитка, стиральная машинка( если уж сильно запачкались) Посуды море, там и бокалы для шампанского, рюмочки с золотой каемкой) На улице горка с ледянками для детей, наши мальчишки были в восторге) рядом зона с дизайнерским мангалом, где вечером мы разожгли костер))) На территории базы большая деревянная беседка с печкой для приготовления разных блюд) мы варили шурпу, есть банька парилка огонь, жаркая, единственное в тамбуре не хватает обогрева) Какие там красивые ели просто сказка ❄️ А еще каждой семье был презент, очень неожиданно и приятно! Отдельный шедевр это бильярдная, с огромными мягкими кожаными диванами и стульями ручной работы) в доме интернет и домашний кинотеатр! Спасибо Вам за приятный отдых! Обязательно вернемся)
ЕХ
Елена Халилова4 отзыва
9 января 2024, отредактирован
: База полный ужас.Не Рекомендую!!! Во Первых в домике очень холодно, холодно настолько что мы были в трех теплых носках. С Нас взяли 47 тысячи рублей. В доме огромное количество божих коровок (Январь месяц), они везде и в кровате и в душевой и в туалете ( чуть ли не в рот лезут). Изначально когда обговаривали все условия нам сказали : С собаками можно, к 6 часам будет баня, (зашли в баню и замерзли, просто стыд, ужасная баня, градусника нет, сфотографировать не было возможности). Сказали что целый дом, за который мы заплатили 47 тысячи полностью наш, в итоге спустились вниз в бильярную, потому что наверху холодно , нам еще и предъявили, сказали что мы нарушали и нельзя было спускаться и из-за это мы должны утром съехать с базы (снимали на 3 дня, в первый же день нас начали выгонять ), начали угрожать, типо если не уедем, нас приедут и выгонят какие то мужики. Когда заехали нам сказали что утром нас отвезут на рыбалку , в итоге что , нас просто выгоняют не из-за чего. Отдых испорчен, не советую вообще. Деньги возвращать отказываются. Пойдем в суд. Отношение у Елены (руководитель) просто ужастное
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, как показывает практика, за шесть месяцев моей работы, Вы единственный недовольный гост…
ЕБ
Елизавета Быстрыгина1 отзыв
3 января 2024
Отдыхали на Новогодних праздниках, шикарная база, хочу заметить идеальную чистоту в доме, выглаженное белье, полотенца, в доме все продуманно до мелочей, есть все необходимое, хозяйке отдельное спасибо за обустроенный детский уголок, детки дали нам спокойно отдохнуть, баня превзошла все ожидания, настоящая Русская баня- один веник даже забрали с собой, настолько хорош, а какой большой выбор масел, напарились на славу, опять же все есть необходимое, чистые подотенца, простыни, мыльное, шапочки, и даже тапочки, что приятно. Территория наикрасивейшая, в беседке имеется все для приготовления различных блюд, в первый день мы готовили в казане плов, в афганском казане тушили мясо, на второй день в более крупном казане варили шурпу, жарили шашлыки, хочу заметить, это только малая часть, чем воспользовались, и для рыбы, для мясо, готовь все что хочешь. Лобное место конечно не вероятной красоты, везде заботливо приготовленные дрова, за что отдельное спасибо, горка отличная, накатались всей компание на славу, а кролики, так вообще душки, детки от них целыми днями не отходили. Анастасия хозяйка базы, очень милая девушка курировала нас от начала и до самого конца, душевно поздравила нас С Новым годом, надарила кучу подарков, что очень приятно, будем рекомендовать и обязательно вернемся, процветания Вашей душевной базе!
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елизавета, Спасибо Вам большое 😉, очень приятно. Ждём вас в гости снова ❤
А*
Анастасия ***14 отзывов
24 ноября 2023
Александр Актанко16 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Vk
Базы отдыха
До 14 мест
Бани / Сауны
Час 5 ₽
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Улица Лесная, 16
пос. Третий Сплавной Участок, Имени Лазо район, Хабаровский край, 682930
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Заимка Узалы, база отдыха
Удачная, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 30 мест • Wi-Fi
На берегу, гостевой двор
Чан и бесплатная сауна. Домики от 6500 р. Ждём вас в гости!
Забронировать домик
Amur resort
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Прокат снегоходов • Кафе