Vp studio

ТМ
Татьяна Малыхина1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте💋😇! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛Мы безумно рады получать такую…
О
Олеся1 отзыв
22 февраля 2024
AL
Ann Lyushko3 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день❤️. Благодарим вас за высокую оценку и оставленный отзыв! Мы стараемся для каждого нашего гостя 🙏🏼☀️
ВТ
Валентина Троц1 отзыв
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь ❤
ЯЕ
Яна Евтух1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте❤️! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 и оставили отзыв Мы стараемся для каждого нашего гостя ❤️
ЮК
Юлия Курапина1 отзыв
31 января 2024
ВП
Виктория Пригаровская4 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо за теплые слова 😌 Мы стараемся для каждого нашего гостя ❤️
TB
Tanya Borodina1 отзыв
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Taтьяна🫂! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏🏼 и за доверия ❤️Ждём вас вновь ☀️
A.
Anastasia .4 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова.😘😍
НЧ
ПГ
Полина Громова1 отзыв
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 ❤С наступающим вас 🎄☀️
Маникюр без покрытия от 500 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Мята, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Афрокудри • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Mv, студия
Ноготок, ногтевая студия