Золоторудная

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
3.7
Алена Петрович6 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Отдыхали семьёй, впечатление двоякое.... Хотелось бы поставить 5 звезд из-за основного, плюсов: хорошее местоположение, ухоженная, большая территория, растёт жимолость🤗, детская площадка,хороший бассейн, шезлонги, хорошие номера,холодильник, фен, телевизор, наличие бани(платно). Но минусы очень испортили все впечатление об отдыхе... все за дополнительную плату: беседка, мангал, угли))), теннис и тд. В номере духота, нет кондиционера, даже вентилятора. Спать было невыносимо. Завтраки включены, но нужно заранее озвучивать пожелания,иначе будешь кушать, что есть, или ничего, но нам этого не сказали в день заезда. Прибыв на завтрак была только молочная каша и бульон с сухарями, чай, кофе... Скудно, остались голодные. Отношение персонала отвратительное, не знали, что днем в беседке нельзя кушать, готовить, замечание сделано в некорректной форме сразу испортило все впечатление... "мы за это выселяем" и все в подобном роде... Рваные москитные сетки, ждали замену до ночи, напоминали раза 3-4. Из - за таких минусов 2 звезды
IV
Ivan Vyshar63 отзыва
31 января 2024, отредактирован
ЭХ
Эмилия Хайрзаманова1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
Добрый день. Отдыхали в этом курорте в начале января, не понравилось по следующим причинам: 1. Жилье. Холодно, пришлось укрываться двумя одеялами, а когда администратор заметила, что мы пользовались дополнительным постельным бельем и одеялами, отчитала (!!!) нас в том, что у нас было 2-ух спальное место и, соответственно, пользоваться ими было нельзя. Нас не предупреждали об этом в начале заезда, и было бы логичнее, что раз это есть в номере, значит, мы можем этим воспользоваться. Убирайте тогда из номера все вещи, которыми нельзя пользоваться! + СЛЫШИМОСТЬ. Очень сильная. Иногда невозможно было уснуть. 2. Еда. В основном было вкусно, но были дни, когда еду только выкидывать, но за них все равно надо заплатить. Находили волосы в еде, от чего становилось ещё неприятней. Единственные плюсы - это адекватные цены, включены завтраки. 3. Сервис. Просили принести вещи, принесли после повторного звонка через час! Это первое. Второе, мы ездили по туру, был включен трансфер туда и обратно, когда подошел день уезжать, сказали, что машина уехала в Барнаул, езжайте на такси, мы оплатим поездку. Чек отправили. Сегодня 19 января, деньги так и не вернули. До сих пор не отошли от новогодних? 🧐 Также администратору стоит познакомиться с понятием «зона гостя». В начале заезда администратор сказала, что будут убираться каждые 2 дня. За неделю пребывания у нас один раз только поменяли мусорку и всё. Табличку (о том, что нам нужны уборка) на дверь вешали, но к нам так никто и не зашёл. 4. Местоположение. База разместилась в живописном месте, вокруг были горы, рядом была тропа здоровья, летом можно купаться в бассейне. Было красиво и чисто. За это можно поставить 1 звезду. Впервые сталкиваемся с таким, поэтому остались самые неприятные впечатления. Больше сюда не приедем и никому не советуем.
Пожить
Проживание от 2000 ₽1 звезда
Бассейн
Базы отдыха
До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Айский тракт, 40
Алтайский район, Алтайский край, 659636
Чыгыш на Алтае, парк-отель
Комфортные номера в отеле, домики бунгало, вкусные завтраки
Забронировать
Усадьба Сокол, база отдыха
Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 90 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Адару, пансионат
Завтрак • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Открытый • Кафе
Этнопарк Зелёный остров, туристическая база
Этнический уголок древнего Алтая на острове (река Катунь)
Хутор Кедровый, база отдыха
Проживание от 3700 ₽ • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • До 34 мест • Wi-Fi