Барвиха

База отдыха
3.8
Комфортные номера, бассейн с подогревом и многое другое у нас!
3.8
ЕЛ
Екатерина Лазарева3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Барвиха, база отдыха
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас…
ЕГ
Екатерина Гадульшина6 отзывов
17 апреля 2024
Барвиха, база отдыха
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за доверие 😉 приезжайте на отдых летом !
ВЕ
Виктория Емельянова5 отзывов
10 января 2024
Ю_
Юлия _30 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
ℹ️Информация на сайте ТИХИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ: Наша усадьба идеальна для тихого семейного отдыха с детьми Исходя из этой инфо мы поехали сюда. Из плюсов: большой теплый бассейн, новые ухоженные номера, есть посуда, микроволновка, очень вежливая Елена, которая помогала и была добра, ухоженная территория, беседки с водой, неплохое кафе, очень удобный матрас в номере люкс!!! Из минусов Бассейн за 3 дня пребывания работал полдня, когда было солнце. И вроде бы это логично. Но когда нет дождя, и просто нет солнца, почему бы и нет. Это сложно объяснить ребенку, так как на сайте написано: работает летом, а мы были в августе. Wifi- есть, но его нет. Мобильный интернет в этой местности не очень. МТС. Позиционирование базы - ТИХИЙ семейный отдых. Но он не был тихим! В среду и четверг под окнами тусили гости соседней базы, но в целом это вне зоны влияния нашей базы. Ок. Но в пятницу начался полный треш на базе барвиха. К нам на этаж заселились люди, которые матерились через слово и решили что кухня только для них, все разбросали и ушли в беседку бухать и веселиться. В доме водятся муравьи 🐜 и конечно открытая еда ухудшила эту ситуацию Мы и сами пошли в беседку. 3 разные компании включали колонки с разной музыкой. Крики вопли, танцы, мат. Это для нас не отдых. Конечно это не то, чего мы хотели, поэтому уехали в 22 часа домой в Новосибирск, так как поняли, что они мешают нам, а мы мешаем им)) решили сходить теплый бассейн в Новосибирске, вместо еще одного дня на тусовочной базе. Ставлю 4 балла, так как база неплохая, просто нам не подошла. Мы не можем повлиять на других гостей базы. Но админы должны понимать кто их целевая аудитория. Семьи с детьми или 🍾🍾🍾Ввели в заблуждение
ЕИ
Елена Иванова3 отзыва
12 августа 2023
Останавливались в шале на одну ночь с 10 на 11 августа. Из плюсов: чистый бассейн. Из минусов: правила посещения бассейна. Нельзя проносить свою еду и напитки, даже проживающим на базе. Даже воду для ребенка! Нельзя ходить босиком и куча еще каких-то нельзя, из-за чего складывается впечатление, что ты не на отдыхе, а под конвоем. Накупавшись, под вечер мы пришли в свой номер и обнаружили, что мусорное ведро от предидущих гостей полное от мусора. Но тут видимо сами виноваты, что не заглянули в мусорку когда заселялись в номер)) При выезде нас пришла выселять бабушка с очень недовольной физиономией, которая сообщила: «вообще-то постельное белье нужно снять после себя!», «ребята, мусор забираете с собой» и вручила пакет с мусором, в том числе и наших соседей. Вообщем, возвращаться сюда не хочется совсем и другим не посоветуем. В этой ценовой категории есть базы на Ае гораздо комфортнее, например «Хижина» или «Жемчужина» (отдыхали в этом году там), где также есть бассейн с подогревом, новый дом с чистыми номерами и детская площадка.
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 60 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Катунская улица, 17м
пос. Катунь, Алтайский район, Алтайский край, 659635
1 этаж
Наша база находится на левом берегу реки Катуни, всего в 2 километрах от знаменитого озера Ая. Наш адрес: Катунская, 17м, смежный: Катунская, 17ж.
Усадьба рассчитана на спокойный, комфортный, семейный отдых, проведение корпоративных мероприятий.
Предлагаем размещение в уютных номерах и домах из экологического кедра с размещением от двух до шести человек. Бесплатное проживание для детей до 5 лет без предоставления места.
Инфраструктура базы:
  • бассейн, вода которого так призывно голубеет под ярким горным солнцем;
  • русская баня из кедра, где вы сможете расслабиться после активного отдыха;
  • беседки с мангальными зонами;
  • кафе на 50 человек, где вы сможете отведать блюда русской кухни;
  • бар;
  • волейбольная площадка;
  • качели;
  • бадминтон;
  • детский батут;
  • бесплатная удобная парковка.
Развлечения:
  • моторафтинг;
  • конные прогулки;
  • квадроциклы и джип-туры;
  • сплавы;
  • скоростной канатный спуск.
Мы всегда рады старым и новым гостям!