Лето

17 августа 2023, отредактирован
ОА
Ольга Акимутина2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Останавливались в апартаментах # 2. Домик просторный, довольно опрятный, укомплектована кухня, но ванная комната очень холодная. Сервис хромает. Мусор из номеров не выносят, только из баков рядом с домами. Но в домах нет запасных мусорных пакетов. Влажную уборку не производили, хотя проживали 4 суток. В день заезда нам сообщили, что халатов пока нет, но нам их занесут. На следующий день решили уточнить сами где они, но пришлось доказать администратору, что у нас их не было... Много не приятных мелочей: не работает пульт к приставке для телевизора, не выключается самостоятельно чайник, течет кран на кухне, подтекает туалет, шторка в душевой маленькая (легко залить пол в ванной), wi-fi очень слабый и не на всех устройствах ловит. Подогрев у бассейна был сломан, хотя администратор сказала, что подогрев будет добавлен и он станет теплым, но за 4 дня он как был очень холодным, так и остался. Нам не повезло, большинство домиков были заняты одной компанией, которые праздновали каждый день с громкой музыкой и караоке. Попросив выключить музыку к 23.00, оказались врагами народа. "Взрослые" люди провоцировали и отпускали шуточки в адрес наших детей и нас. Спокойным местом этот "отель" назвать нельзя.
V
VremyaVetra72 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
Плюсы: 1. Очень уютная и ухоженная территория с разными зонами отдыха (шатры, беседки, качели, шезлонги, детская площадка, бассейн) 2. Прекрасные удобные домики с необходимым минимумом. На кухне: приборы, посуда и даже кастрюля со сковородой (зря тащила свои). Есть щетки с мини-пастой. Гель (2в1 для тела и волос) и кондиционер. Спасибо за сушку на веранде!!! Это гениально и всегда нужно, но ни у кого нет! 3. Уединение в таком шумном туристическом месте. 4. Прекрасный отзывчивый персонал! 5. За приставку МТС с каналами лично от нас жирный плюс. Впервые с ребёнком поехали отдыхать. Можно на часик обезвредить мультиками и спокойно в одиночестве попить чай. Минусы: 1. Не видно ни гор, ни реки. Только сосны. Все были немного разочарованы этим, будто в НСО сидишь, а не на Алтае. 2. Шумно от строительных работ у соседей наверху. Никакого наслаждения от отдыха на природе. Еще и вечером какой-то парапланерист часами над базой тарахтел, летая кругами. 3. Не очень понравилось, что база проходная, и посторонние люди ходят через неё к магазину и ресторану наверху. 4. Очень неудобно располагаются розетки (субъективно). 5. Wi-Fi до апартаментов не добивает. 6. Бассейн очень холодный, подогревом «не пахнет», в детском лягушатнике теплее может на пару градусов, но всё равно не то. Ни дети, ни мы сильно не покупались, максимум подход по минут 10. Жаль. Странное: не поняли, почему «бутик-отель». Никакого дизайнерского ремонта или мебели нет. Всё довольно просто (это не плохо), мебель частично икеа, частично уже немного уставшая, в санузле необходим косметический ремонт. Освещение в домиках очень тусклое, в ванной супер-темно, в зеркало не накраситься. В целом, наши разочарования довольно субъективны. Вам есть, куда расти, но сейчас хорошо. Нам понравилось. Спасибо.
ЮД
Юлия Даничева1 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 4000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 22 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
1 этаж
Звезда Алтая, усадьба
Домики со всеми удобствами. Баня. Чан. Бассейн. Мангал. Летняя кухня
Таежный угол, туристический комплекс
Проживание от 6000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Можно с детьми • До 38 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Грин-парк Сосна, туристический комплекс
Без звёзд • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • До 6 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай
Александрит, база отдыха
При бронировании от 2 суток час бани в подарок!
Забронировать
Grand Chalet Altay, экокурорт
5* в окружении гор на берегу Катуни!
Забронировать номер