Корона Алтая

8 мая 2023
КА
Корона Алтая, ресторан
9 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Будем стараться, будем становиться лучше. Мы работаем для Вас!
ЮЯ
Юлия Явенкова6 отзывов
26 марта 2023
Не уверенна, что вы можете себя называть рестораном. Значит, первое, когда мы вошли, вместо хостес, нас встретил «ржач» с кухни, которая кстати находится за ШТОРОЙ, и абсолютно пустой зал. Второе, откровенно говоря, атмосфера просто отсутствует, ее реально нет, напоминает какую-то армянскую столовую, хотя, ребята себя преподносят как ресторан. Зал довольно маленький, в нем душно, мы даже просили открыть окно. Третье, официант видимо не знает меню, и все делает «из под палки». Заказали картофель фри, сказали, есть только запеченный, когда показали в меню, что он есть, приняли заказ. Бармен вообще тормоз, извините за выражение, мы были единственными гостями в данной заведении, но, к примеру тот же чай нам готовили около часа, и то, пока мы не напомнили, нам не сделали. Следующее, я заказала один коктейль, принесли два.. Ок. Ругаться все еще не хочется, выпьем два. Ну и на последок. Друзья, вы не ресторан, и честно, даже не кафе, вы обычная столовая, где-то вкусно, где-то, лучше бы не заказывал.. Проблема в кадрах и непрофессионализме четко видна.. В общем, благ Вам, и успехов, мы не из «вредителей», просто хочется чтоб такое место процветало, у Вас очень красивая территория, отель оценить по достоинству не удалось, но мы шли именно к Вам, Вас и оцениваем. Надеемся, и верим, что летом, когда мы к Вам вернемся, у Вас все получится наладить! 😊
КА
Корона Алтая, ресторан
9 мая 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за столь детальный обзор работы нашего ресторана. Ваши замечания мы обяза…
Го
12 июня — День России.
16.rest
Ресторан/кафе. Завтраки. Отличная кухня. Кофе с собой
Забронировать столик
РекламаИП Матина С. С., ОГРНИП 322040000001136.
Veranda, ресторан
Меню русской и европейской кухни, уютная атмосфера на берегу Катуни!
Забронировать
Корона Алтая, отель
Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • 49 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Час 700 ₽ • Русская парная • Финская парная • На берегу • Полотенца
Etnica, ресторан
Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Грааль, ресторан
Европейская кухня • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Завтрак 08:00-11:00 • Чай с собой • Wi-Fi